ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Звонких волн пассаж,
Льются краски, как сверкающий пейзаж.
Ветер сладко что-то шепчет налету,
Боится испугать мечту.(А.Барыкин)

Ответы
* Эрика *

А если все мои мечты лишь о ты?

* Эрика *

Да ладно. Пусть Саша сам ответит: сколько можно? Он ведь прекрасно знает, что мы умеем читать и между строк.

V✌
Viktorya ✌

.Просто некрасиво это.

* Эрика *

Да сколько раз ему уже об этом говорить - и здесь, и в личке? Ну не понимает человек, что это нетактично. А Ёжик настолько воспитан, что не хочет отвечать подобным. Хотя, думаю, ой как может...

Горький Массимо(Город Горький)

Ой!Только нынче понял, что мы в "гостях" всё это "развели....Никаких антогонизмов! у мужчины в самом расцвете лет и любящего сладкое!

* Эрика *

Саша, ты прекрасно знаешь, о чём я. Оставь Ёжика в покое, не опускайся ниже дёрна.