In Your Dreams

Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея".
Муж заржал и говорит:
— А себе какую берешь? "Опытная ведьма"?

Ответы
Сергий Отец

- Мам, а вот говорят, что когда вырастешь, надо жениться. - Конечно, все женятся, когда вырастают. Возмущённо и трагически: - Но я не хочу жить с другой женщиной! Она даже не знает, какие пазлы мне покупать!

Eva Бонк

Хотите чтобы ваша жена была королевой в гостях, любовницей в постели, хозяйкой на кухне? Тогда станьте добытчиком на работе, мачо в спальне и помощником дома!

Домовенок

И комуж так повезло

Eva Бонк

Опытному феюну...)))!

Домовенок

А я орк

Eva Бонк

Хорошо что не шрек)))!

Домовенок

Все может быть

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 ставь лайк-класс! в моем стеб батл пиар .смотрите мои комменты в одноклассниках 😝 окей!???????!!!! приз 100 ок https://ok.ru/tolkoyumor/album/52475161542798/817384751502

Наталия Рымша

В каждой женщине есть ангел,принцесса,золушка и ведьма.Кого разбудишь того и получишь.

Игнатий Срамота

у Петросяна внеочередные гастроли?

Чело Век

Мудак такой муж! Не достоин он её!

In Your Dreams

это вообще-то юмор в форме сарказма...слышал о таком?

Чело Век

Слышал. Таких уродов сколько угодно. не ценит свою жену, а потом удивляется, что она плохо к нему относится...

Арина Шарапова

теща она и в африке -теща.......

Евгений Калачёв

Толковый будет тесть))))

Сергей Иванов

😂😂👍👍👍

Валентина Фролова

Прикол

Сергей Иванов

Золотая истина...😂😂

Валентина Фролова

Точно ))))))