Ирина

Вот идеальные параметры 90×60×90 для женщины...а если бы всех мужчин равняли под параметры "морских котиков" это вызвало бы такое же количество комплексов в мужских рядах??

Ответы
Александр Алафинов

кто сказал, что это идеал женщины?! сама женщина или мужчина?

Володя

Катенория мужчины это сила. Категория женщины скорость.

World See

я бы никогда не равнял наших женщин под эти параметры

Ирина

👍

World See

👍

Николай Каляев

сразу видно, что вы в параметры не умещаетесь

Ирина

Не умещаюсь:))

Реалист (27 Регион)

Да пофиг! Мужчины и без косметики красивы.

Ирина

Хорошо что вам нравятся мужчины

Реалист (27 Регион)

Не все. Я себе нравлюсь, а остальные мне пофиг.

Слуга Государев

там еще ангьийский надо в совершенстве

Чеширский Кот

нас ровняют по другим параметрам

Чеширский Кот

ЭТО ТОЧНО !! НУ А ВАМ ПОЗВОЛЬТЕ СОВЕТ !! МЕНЬШЕ СЛУШАЙТИ ЧТО МОЖЧИНЫ ГОВОРЯТ !! ОНИ ИНОГДА В ЧОМТО НА ЖЕНШИН ПОХОЖИ !! ГОВОРЯТ ОДНО А ДУМАЮТ СОВСЕМ ДРУГОЕ !! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ГОВОРЯТ ОДНО И ТОЖЕ !

Ирина

Мужчины чушь несут перманентно...и верят в нее так что нормальной женщине и не приснится

Чеширский Кот

в томто и секрет что неверят ! но всеравно несут !! верят только как вы сказали действительно ограниченные !!

Ирина

И сплетничают мужчины больше...и спекулируют на чужих чувствах чаще...так что...

Чеширский Кот

я кот наверно поэтому практически некогда не сплетничаю

Студент Валера)))

А что с котиками не так?

Ирина

Как раз ними все так:))

Студент Валера)))

Если вы про кино ,тогда ясно

Де
Дед'уктор

А что там у котиков?

Ирина

Безупречное физическое и психическое здоровье...физподготовка...в начальной стадии ...ну например отжимания...6 подходов по 30 раз...и.т.д

Де
Дед'уктор

Мне и холостому хорошо..))))))

Ирина

Аналогично:))