Роман Филиппов

что делать если вместо образа много архивов

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВМЕСТО ОБРАЗА МНОГО АРХИВОВ? скачал Battlefield 3 но там нету ISO а много winrar архивов как записать игру на HDD

Тимон

распаковать первый том с расширением *.rar

Ai
Aid

Распаковываешь всё в одну папку, затем с неё устанавливаешь. Всё просто!)

Вл
Владимир

Сами же написали "*.part01.rar" - это значит многотомный архив, следовательно извлекаете из первого архива в папку ( в любую ) далее остальные извлекутся по цепочке сами.

Коля

Это многотомный архив, выше ответили, что делать.