Марина Старчик

неожиданный конец архива что делать?

скачала одно приложение (качала очень долго) начала распаковывать и у меня на экране вылезла надпись: ошибка контрольной суммы в (название приложения) неожиданный конец архива. некоторые инстолляционные файлы повреждены. загрузите новую копию и повторите попытку. 1)что значит загрузите новую копию? 2)если это значит что нужно качать заново, то есть какой-то другой выход? (архив WinRAR)

RuLeep, а можно по подробней?

а всё поняла

спасибо большое

Ксения Нилова

Либо восстановить ALT+R
Если не получиться, значит ничего уже...

Merym Sarybaeva

Качать по новой.

Светлана

загрузить заново. лучше через торрент.
если качать тот же файл через торрент, то можно указать свой битый архив еще одним источником и если это точно тот же файл, то скачается быстро.

Олежка Баскаков

Попробовать запросить контрольные суммы или иногда мне помогало преобразование в sfx (если память не изменяет) архив