Ви
Виктория

Правда, что мужчина не предлагает женщине замуж, потому что не хочет с ней вести быт, проводить свободое время и заботиться о ней, путешествовватьс ней, и тратиться на нее?

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Нет, я не согласен. Быт свой устраиваю сам. Проводить с ней свободное время - проблем нет, да и времени свободного тож нет. Коль желает проводить время со мною - милости прошу. И в поездках, и в хлопотах хороший собеседник лишнем не бывает. Слово "Тратится" как-то не приживаются в моём сознании. Но, всё что её действительно необходимо и для меня приемлемо и посильно - у неё будет..............

Александр Рузметов

По жизни предложение всегда делал мужчина. Я не слышал, чтобы девушка делала парню предложение. И сваты приходят со стороны жениха, а не невесты. Может у вас по другому в жизни было? Я не знаю.
Вы что-то пургу какую-то несете. Извините за выражение

Ви
Виктория

знаю случаи, когда на жениха неаезжала мать невесты и велела жениться. угрожала. согласился.До сих пор живут, но он гуляет,

Александр Рузметов

Ну, может она забеременела от него или он ее, мягко говоря, "обманул". Такое бывает. У нас в армии такое было. Когда молодой лейтенант соблазнил девчонку. Она школу закончила. В техникум только поступила. Она матери сказала. Та пошла к командиру части. Назначили экспертизу. Доказали и женили его. Хотя сама девчонка была симпатичная такая. Я не знаю почему он упирался. Но вы просто общий поставили, поэтому я и написал вам так, как думал

Ви
Виктория

жуть какая

Александр Рузметов

Ну я в курсе, почему он упирался. У этой девушки мама слишком уж ушлая была женщина. А он видно не дурак был. Понял, что яблоко от яблони недалеко упадет. Такое тоже бывает

Ви
Виктория

как интересно

Александр Рузметов

Я много чего знаю интересного

Александр

Ответственность тяжелый груз, зачем себе жизнь усложнять, когда можно просто без обязательств время проводить, значит причина в женщинах, не будь они такими легкодоступными может все было бы немного иначе.

Ви
Виктория

а жить дя сеья мужику что толку то. он так никому не нужен вообще

Собеседник

Возможно этот мужчина ещё не состоялся ,как заботливый муж ,но как говорят опытные женщины :"Чтобы стать Генеральшей ,замуж выходить надо за Лейтенанта."

Ви
Виктория

если мужчина после 40лейтенант у него нет шансов

Собеседник

Опытный лейтенант способен замещать должность полковника.

Ви
Виктория

вряд ли. ума не хватит

Собеседник

Значит и я слабоумен.🙂

Илья

самое главное не хотят тратится на нее.
А вообще очень обидно что все так тяжело в отношениях. И все на денежной почве.

Ви
Виктория

у щедрого мужчины проблем в разы меньше

Илья

о началось, как же это противно

Виктор

Все проще он просто не хочет на ней женится..... Мы про быт и остальное вообще не задумывается при этих решениях

Ви
Виктория

как интересно

Виктор

вы женщины всегда все усложняете.... мужчина как автомат калашникова прост до безобразия

Ви
Виктория

и иногда примитивен до ужаса. а сложная жизнь она интересная

Виктор

так каждая женщина подбирает можель под себя

Ви
Виктория

иногда она не понимает что за модель перед ней.

Виктор

ну так это скорее ее проблеммы нежели модели

Pavel Ch

мужчина не предлагает женщине замуж, если она не хочет вести его быт, заботиться о нём, и тратиться на него ))

Ви
Виктория

женщина не может тратится. а вот быт вести будет и прочее. в качестве жены. женщине не полодено выполнять обязанности жены если она не жена

Владимир Черемушкин

Гнать такого умника подальше! Ищите порядочного человека, кто хочет иметь крепкую семью и любимую жену.

Ви
Виктория

спасибо

Ирина Карпова

если первые полгода предложения замужества не поступило- уже не поступит- надо искать новую особь.

Ирина Карпова

партнера

Ви
Виктория

кто то принципиально не хочет партнера а человека на долговременный проект

Ирина Карпова

похвальное решение.

Ви
Виктория

да. спасибо

Кицунэ

Правда. Более того, даже выйдя замуж возможен вариант, что все это будете делать вы сами)

Игорь Сливинский

Глупо

Ви
Виктория

вряд ли.мужья тоже разные бывают. у кго о и стряпают и пылесосят

Кицунэ

Хорошие мужья) надо брать

Игорь Сливинский

а зачем мне нужна содержанка? я почти все умею делать

Ви
Виктория

живите счастиво. может у вас просто нет денег

Игорь Сливинский

и это тоже

Alexsey

Все идут по пути наименьшего сопротивления. Не предлогает, значит все устраивает.

Сергей Дж.

правда

Алекс Венцель

Редко какой мужчина согласится просто так взвалить на себя заботы ещё о ком-то...

Ви
Виктория

если серьезный то взваливает

Алекс Венцель

Так ведь мало таких осталось...

Ви
Виктория

неважно. все таки есть

Алекс Венцель

Конечно есть, мы все разные...

Ан
Анатолий

Правда, а женщины хотят замуж потому Что очень любят готовить, стирать . гладить

Ан
Анатолий

Мне родила двух дочек...

Ви
Виктория

и ушла с ними или оставила вам воспитывать?

Ан
Анатолий

Все гораздо проще и сложней...

Ви
Виктория

то есть ничего непонятно

Ан
Анатолий

да. и как правильно ни кто не скажет...

Сергей Горбачев

Тратиться точно, и боиться что если что не так, то не сможет быстро разъехаться.)

Ви
Виктория

жаль глупца

Сергей Горбачев

жаль

Сергей Никифоров

Бред. Мы всё это делаем уже 30 лет. Не расписаны. Замечательные дети. Ждём внуков.

Ви
Виктория

сочувствую. А не расписались, вы до сих пор чууствуете себя холотсяком, и сней если что не поделитесь имуществом,

Сергей Никифоров

Кому сочувствуете ? Мы оба чувствуем себя хорошо друг с другом. Какой холостяк, если у меня семья. - главное - отношение и ответственность, а не печатать в паспорте. А имущества у моей супруги не меньше моего.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,на женщин много денег уходит. С другой стороны встречаться просто так тоже

Ви
Виктория

выгоднее завести одну. жену. и тратиться на нее.хоть польза есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно. Про одну подругу жизни речь. Беспорядочные связи не расматриваем

Ви
Виктория

да

Майя Петрова

Если она с ним живёт и без брака - на фиг ему звать её замуж? Ему и так удобно!

Ви
Виктория

если не живет а встречается

Майя Петрова

Ну, тут могут быть варианты: присматривается - хочет узнать получше. Или вообще выбирает из нескольких (встречается не только с ней)... Или материально не готов содержать семью (жену)

Ви
Виктория

или жанат

Майя Петрова

Во-во, этот я забыла...

Ви
Виктория

так что всяко может быть

Ma
Max

с ним эта женитьба сыграет злую шутку. и никакого страхования от этого нет.

Олег Владимиров

Полнейшая чушь. Всё совсем наоборот. Давно живу...))) Из личного опыта.))

Константин

Каждый ответственен за того,кого приручил- боятся ответственности