Григорий Жиманский

Кто, по вашему мнению, страшней и ужастней: Израиль, который бомбит террористов, или Египет, который не пускает к себе мирных беженцев из Газы?

Ответы
Александр Рузметов

Все ужасные. Не только Египет не пускает беженцев, но еще Сирия, Иордания и Ливан. Боятся, что боевики ХАМАС пройдут вместе с беженцами.
А что так? А как же тогда братство и единство мусульман? Для них же ХАМАС - это "борцы" с ненавистным Израилем. Или ну его на хрен пускать к себе в страну террористов и головорезов.

Григорий Жиманский

Вы хорошо понимаете ситуацию!

Юлия Пак

Щас прислали ролик, как хамасовцы расстреливают мужиков, которые хотят уйти в Южную часть Газы. С одной стороны понимаешь, что это зверства, с другой сами защищают производителей следующего поколения боевиков. В Газе нет "мирного" населения. Их женщины рожают детей только для того, чтобы они уничтожали евреев.

Григорий Жиманский

Там та же беда, что и в рашке. Пропаганда делает свое дело. Причем с детства! Палестинское тв клепает детские передачи про то, как хорошо убивать евреев! Я сам видел эти передачи!

Юлия Пак

Там в садах утренники на тему "Как мы будем убивать евреев".

Да
Дамир

Израиль бомбит не террористов, а преимущественно мирных- женщин и детей. Египет защищает свою государственность. Кто, по вашему страшнее и ужаснее: США, которые устраивают бесконечные войны и выступают в роли мирового жандарма, или Великобритания, которая осуществляет планирование действий США?

Григорий Жиманский

То есть, не хамас прячась за мирных жителей виноват, не египет, не пускающий своих же арабов к себе, в качестве беженцев, а США????🤣🤣🤣

Да
Дамир

ХАМАС создан израильскими спецслужбами под руководством британских спецслужб для совершения провокаций. Этот факт известен всем. С какой это радости Израиль вообще имеет право захватывать чужую территорию? Дети, женщины и старики должны платить за действия террористов? Крыша едет что-ли?

Григорий Жиманский

Это известно всем?🤣🤣👍👍 всем идиотам!

Анна

Ситуация плохая везде. Понимаю и Израиль,который отвечает на агрессию. Понимаю и Египет,который с беженцами будет иметь массу проблем. Но очень жалко обычных людей ,которые оказались в этой бойне. Пока у меня ненависть только к тем, кто ударил первым

Григорий Жиманский

Но люди выбрали хамас на выборах. Как и гитлера немцы. Результат тот же, только немцев так не жалели, как этих....

Анна

Ну с выбором можно ошибиться. Особенно вначале. Мы Толе выбрали Лукашенко. Один раз честно. А сейчас никак...

Григорий Жиманский

Вот и имеете, что выбрали. И никто кроме вас в этом не виноват.

Анна

Ну тут сложно сказать. Да имеем. И Россия очень помогает этому. Но стоят ли жизни людей чтобы его свергать силой. И стоит ли нас убивать за то,что его не убираем ценой своих жизней.

Григорий Жиманский

Да, в россии ситуация еще хуже.

Владимир Строганов

По данным на 19 октября, в Палестине пострадали 13 162 человека, среди которых 4232 детей и 3411 женщин. 534 человека в тяжелом состоянии. Погибли 4137 человек, из которых 1661 – дети, а 908 – женщины. Кроме того, среди погибших 42 медика

Владимир Строганов

Ты про западные страны начал говорить, что все нормально. Во Франции несколько дней продолжаются беспорядки. За ночь на 1 июля полиция задержала 994 человека. За время протестов пострадали более 200 полицейских, в стране продолжаются погромы магазинов и административных зданий. На улицах заметили людей с оружием. Le Figaro сообщает, что в Лионе неизвестный обстрелял полицейских из длинноствольного оружия, семеро пострадали

Владимир Строганов

Гриша
А страдания то где??? Люди имеют возможность демонстрировать. И что?

Григорий Жиманский

И что?

Владимир Строганов

Гриша ты дебил..? И что?

Владимир Строганов

Свободен.. Иди к своим..

Валерий Ким

Вопрос из серии...: Кто больше виноват - Бог Войны Марс? Или Планета Марс, которая не допускает к себе землян, которые хотят сбежать из Земли от этого сумасшествия?)))

Григорий Жиманский

Возможно)

Валерий Ким

Татьяна Юрченко

Страшнее то, что нам всем будет трындец...Если Иран впишется, то кабзец нам всем(((Гриша, ты как всегда, тянешь одеяло на себя...Угомонитесь вы уже с террористами...

Григорий Жиманский

Одеяло на себя? И почему вам кабздец? Иран на рашку нападать не собирался.

Татьяна Юрченко

Я о тебе, козёл.....Видишь, чем мы отличаемся ментально...

Григорий Жиманский

Ты чо сказать то хотела, болезная? Пык, мык...

Рина

Представь, сказали россияне виноваты это им наказание . что в Израиле война. Каким боком только мы тут виноваты. Не знаю.. А я в шоке

Рина

Понимаешь сейчас во всех смертных грехах мы виноваты

Григорий Жиманский

Понимаю. Только вас то никто ни в чем не винит. Хотя вы тоже виноваты! Винят во всем только путина!

Рина

Вот видишь мы виноваты тоже. А мы не виноваты.

Григорий Жиманский

Вы путина выбирали?

Рина

Я вообще на выборы не хожу. Не вижу смысла. Голосуй не голосой все равно пупка выиграет

Вадим

Оба ,,хорошИ,, А знаешь, из-за чего началась вся заварушка? Я ,в свое время,не отследил...у нас сказали ,сто напали арабы ...а из-за чего?

Григорий Жиманский

Что значит у вас сказали? Арабы в очередной раз напали, израильтяне в очередной раз их отутюжат. И на этот раз так, что мало не покажется! И все так жалеют бедных жителей Газы, что их так притесняют, убивают и тд.... но почему же Египет их к себе не пускает? Почему ни одна арабская страна не хочет принимать беженцев из Газы???

Григорий Жиманский

Из за чего? Да все очень просто - радикальные мусульманские фанатики хотят во всем мире сделать исламское государство. Они не терпят никого! Везде, где эти уроды живут, готовы убивать всех и вся. Для них это священная война. Джихад.

Босяк

Ставя такой вопрос,сначало спроси себя,почему ты не хочешь принять к себе домой беженцев,значит ты ужасный и безобразный,или как.

Григорий Жиманский

Там где я живу много беженцев. Кстати говоря, я их даже защищал. Мол, куда им дется, у них же война, они бедные, несчастные.... Многим не нравилось, что их так много и что они получают помощь. Но теперь я вижу каких гадюк мы пригрели на груди.

Босяк

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос,хотя не все люди плохие.

Павел Пахин

?? Почему террористы ?? Повстанцы 👍 они воюют за свою землю , которую у них отобрал Израиль, предоставленную палестинцам ООН .

Павел Пахин

Спасибо сансей , буду умнее , твоими потугами умственными ))

Niherasebeblia

интересно почему общенародный референдум в Чечне читается незаконным,а такие-же точно,проведенные в Крыму и на Донбассе вполне законны?

Павел Пахин

Мне тоже интересно ? Почему его не признало мировое сообщество ?? В то время 🤔 даже арапы ?

Niherasebeblia

так и крымский/донбасский мировое сообщество тоже не признало!

Павел Пахин

??? Непонятно однако .

Lora

Разумеется те, кто замутил это дерьмо!! Кланы сионистов - Ротшильды, Рокфеллеры, Барухи , Морганы, Оппенгеймеры, Сорос ....👎

Григорий Жиманский

У меня встречный вопрос: кто замутил такое тупое дерьмо как ты????

Lora

Ты на себя посмотри сначала и на свои тупые вопросы! Умник!👎

Григорий Жиманский

Фашистка недобитая...

Грейсвандир

страшней и ужасней тот юмор, ирония и сарказм, ради которых люди, воодушевленные чужой идеей идут на смерть)

Di
Dick_Pic

страшнее всего те, кто еще 30 лет назад не понял, что религия - зло... а самая мирная, блядь, опасней всего...

Ir
Irа

С террором надо кончать.... А те, кто его поддерживает и выбрал..... Ну зачем Египту эти поддержанцы?....

Григорий Жиманский

Ты, как всегда права! )

Ir
Irа

😇

Надежда

Страшен террорист. Его нельзя не уничтожить. Поэтому, действия и Израиля и Египта - нормальны

Григорий Жиманский

Именно. Но во всем виноваты евреи. И пиндосы!

Надежда

И гейропейцы ж ещё

Григорий Жиманский

Упс, забыл😯
Но самое страшное, что так думают не только россияне, но и многие на западе. И не только арабы! Куда мир кОтится....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Надежда

У прірву

Bokrov Z

Обои ..нет чтоб соодинится?еды и беспорядков никто не хочет..мы как животные своё оберегаем..

Алексей Прибылов

ты, задаёшь провокационные вопросы. а защитить свою страну уже нет желания? бежать проще?

Алексей Прибылов

тут они все такие. что вижу-то и говорю. разнесли 4 квартиры и полиция тут без конца. бандера папа орут... над нами нет власти!

Григорий Жиманский

🤣🤣🤣🤣🤣 сказочник! Ты в каком городе??))

Алексей Прибылов

это ты сказочник. не ответил на мой такой же вопрос.

Алексей Прибылов

ну так куда мне ехать?

Алексей Прибылов

брехло ты и ссыкло. ни адрес не дал. ни фото своё не выставил. как собака только лаешь....

Аркадий Бахчевников

Не знаю. Только попахивает 11 сентября. А там к стати разобрались кто башни рухнул?

Се
Сежок

оба хороши- . Израильтян переночевать. а они отобрали всё. а теперь решили убить

Григорий Жиманский

Быстро слилась.

Се
Сежок

А ЗАЧЕМ сотрясать воздух. все равно не признаетесь что вы из них с хупцой

Григорий Жиманский

Глупость, отсутствие знаний и Глубинный антисемитизм делает вас настоящей русской патриоткой!

Се
Сежок

вы общими фразами изъясняетесь не интересно мне это...А написать как есть не могу рисковать свободой

Григорий Жиманский

Для вас у меня нет личных фраз. Только общие.