Ал
Алена

Ты мне очень дорога..И если бы на тонущем коробле был только один спасательный жилет на двоих...я бы скучал по тебе.....долго и часто..Мужчины,а как вы признаетесь женщинам в любви?)))

Ответы
Ал
Александр

Ир,ты веришь в любовь со второго взгляда? - А почему со второго? - Да с первого ты не очень))😜

Ал
Алена

))

Саша Иванов

В средние века тебя за одни только глаза могли бы поджечь на площади. Потому что это колдовство.

Ал
Алена

А что с глазами не так+

Саша Иванов

Дыоколдовывают

Ал
Алена

Понятно)

Александр Евгеньевич

ОБОЖАЮ - ОБОЖАЮ - ОБОЖАЮ.. !!!!!!!!!... Утонем вместе. Лучше сразу....... Вода холодная!!!!!!!!......

Степан А

Лен, Я, почти, Влюблён в тебя!!!!!!!!!💐 😇

Ал
Алена

А двойник?)))

Степан А

Не говори ему!!!!!!..... Он меня в угол поставит!!!!!....)))))))))))

Ал
Алена

Хорошо)

Десант

ДА собственно никак)))) жена не одобрит ))))))))

Ал
Алена

почему?Ну если в другом стиле?

Десант

Комплименты если только

Ал
Алена

ну как вариант,да

Десант

так то да, делаю облизательно

Десант

🌼 👍 ☕

Во
Ворчун

пусть сами признаются а я по слушаю

Ал
Алена

что совсем безинициативны?

Во
Ворчун

ну если шибко заведут может и по куражусь маненько

Алексей Шутов

Поступками,а не словами!

Нураддин Шавруги

😁 точно так же

Rauf Aliyev

))🌾так

Ал
Алена

круто

Rauf Aliyev

🌾