Таня !

Хабиб завершил карьеру. Неужели на самом деле из за того что мама сказала?

Ответы
Александр К.

Допускаю, что, как Ф. Емельяненко, попробует вернуться.. Хотя вряд ли.. Другая ментальность. А Фёдор, думаю, уже пожалел о возвращении. До 90 лет драться не будешь. Вовремя остановиться--тоже искусство..

Таня !

Верно👍

Лариса

Не последнее место имеет слово мамы, вообще, родителей,для представителей данной нации,но тут не только это,у него есть хозяин... скорее всего, тут всё вместе..

Таня !

За то слава на всю жизнь

Лариса

Несомненно)

Armen Avanesov

Спорт не самыл полезный,надо уходить до глухих нокаутов, если еще и мама просила - то значит все одно к одному,всех денег не заработаешь

Таня !

Разумно

Armen Avanesov

✌️

Ан
Анатолий

А я ни как не могу плитку завершить клеить, может снова жениться, да вот кожа с рук слезает, может продавщица из хлебного скажет...

Таня !

С такими руками не женишься

Лора

думаю просто захотел уйти непобежденным, с каждым годом вероятность проигрыша повышается, надо вовремя останавливаться

Таня !

Мудро!

Лора

ага

Бес Пристрастный

Его менеджерам стало всё сложнее и сложнее находить противников, которые не смогут побить Хабиба.

Таня !

Да уж, тоже бизнес

Rita

Я не могу понять что так всем дался этот Хабиб? Через год о нем никто даже не вспомнит.

Таня !

он уже вошёл в историю и это будет один из вопросов например при разгадыаании крассвордов

Людмила Давыдова

для него слово матери и отца-это закон.........а не повод послать родителей................

Таня !

Можно таким гордиться

Людмила Давыдова

и своих бы детей так воспитать,чтоб ими можно было гордиться........

Таня !

Так и делаем

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Он как Пугачёва, раз десять завершать будет.

Таня !

Не думаю, он же человек гор

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хватит эттх стереотипов.

Таня !

Может так

Дневной Заяц

Как то слишком пафосно "завершил карьеру".

Таня !

В лёгком весе😃

Дневной Заяц

Да в любом весе.32 года это далеко до предела.

Таня !

Но слово мамы закон там говорят

Дневной Заяц

Ну ушёл и чёрт с ним.Слишком много шумихи вокруг него.Не велика птица.Действительно легендарные люди уходили вообще бесшумно,а тут чем меньше величия,тем больше шума.

Таня !

И то правда

Дмитрий Каракозиди

Не обязательно. Просто ушел на пике славы.

Таня !

Наверно правильно

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй.

Милош Йованович

Прямо теперь только и мысли,кто и зачем.

Владимир Писарев

Лучший вариант,завершить на пике славы

Игорь

Нет. Есть люди, хозяева своему слову.

Таня !

А, зачем ему уходить и давать слово

Игорь

Он определил свои силы и возможности.

Таня !

Тоже правильно, мудрая мама

Игорь

🙂

Евгений

Просто хочет уйти непобедимым.

Таня !

Тоже так думаю

Евгений

Удачи!

Альтер Эго

Слово мамы в горах закон

Таня !

Мне так понравилось

Сергей Васильев

Да , это другая религия

Stormbringer

На Кавказе это закон .

Владимир Игнашов

неинтересно вовсе ....

Аламути

У них строго с этим.

Таня !

Хорошо