Георгий Кирш

волк бежит за зайцем,и думает,не поймаю семья останется голодной,в то же время заяц думает,не убегу семья останется без кормильца,кто из них прав?

Ответы
E*
Elena ***

Оба.Главное,что бы волк помнил,что если сразу за 2-я зайцами гнаться,можно от обоих по морде получить(тогда и семья голодной останется и кормильца потерять может.

Люба Мисоченко

жизнь такова,кто хитрее и быстрее тот и прав

Ас
Аселёк

вопрос нелегкой степени))))) ну незнаю

Меруерт *

эт борьба за выживание!)

Ан
Анна

кто быстрее тот и прав