Юра К

🖼 вы имеете представление-что нас ждет дальше?

Ответы
Андрей

Планы давно озвучены, следующий этап, это падение мировой финансовой системы. https://smart-lab.ru/uploads/2021/images/08/88/27/2021/09/22/563024.webp

Юра К

Сначала война

Андрей

🖼

Юра К

Все уже началось

Андрей

И это во много прекратит локальные конфликты за интересы и начнуться множественные очаги неспокойствия даже там, где это ранее было не мыслимо.

Юра К

Ны ты выкопал бункер ?

Андрей

Я не норный, мне на поверхности спокойней. Да и прятаться от надвиагающего безсмыслено.

Юра К

При любых изменениях во всех сверах человеческой деятельности нужен сон вода еда и безопасное теплое место максимально удобное .Без основных базовых эллементов человек не может быть активным или сохранять своюдеятельность

Ирина

а что за клещ у вас на груди на аватарке... вам надо привиться... можете заболеть энцефалитом...

Ирина

видимо вы когда то были друзья... Юр,а вы где живете, что пчел разводите... хорошее у вас хобби...

Юра К

я живу на занзибаре в калахаре и сахаре Лим по по

Ирина

молодец... правильно... берегите себя... сейчас в лим по по тяжко... Удачи Вам и мёда...

Юра К

у насвсе шикарноникаких тяжестей

Ирина

хорошо....🥂

Ки
Кибернетик

Посмотрите обложку журнала экономист кажется на 22 год

Юра К

Дорогая где я могу это посмотреть ?

Галина

что будет, то будет, а будет то ,что Мишустин сотворит .

Галина

Пока трудно сказать. Но все должно быть хорошо!

Улугбек

Спросите у Пророков... Нынче их стало много!!!

Хадижа

Пророки пророчат 3 мировую.

Юра К

Зачем мне спрашивать ?!Вероятно вы уже спросили

Улугбек

Разболтались "Пророки" Да восторжествует... РАЗУМ!!!

Хадижа

🤝

Улугбек

🙏🖐

Бенвенуто Челлини

Уже нет.Идиот с красной кнопкой это доказал.

Елена Данилова

Слушай. . А что говорит твоё тело а не ума? ?

Юра К

А твое?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ставим на пороге примирения альянсов

Си
Сибирячка

Полагаю , что чем дальше, тем страшнее

Проходил Мимо.

Надеюсь, что вариантов все же больше.

Юра К

да там газы яды родиация голод короче скучатьне дадут

Проходил Мимо.

Мож инопланетяне прилетят и заберут Пу к себе, для опытов?🤔

Юра К

А может они уже прилетели и он это уже они?

Проходил Мимо.

Может🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Или сплотимся, или сотрем друг друга

Дм
Дмитрий

Если есть причина будет следствие

Майя Петрова

Никому не дано знать своё будущее

Марго Беккер

Если разум есть никто не курсе

Elvyra

Ужас ждёт с такими политиками

Юра К

Ну у вас германцы рядом а я далеко за морями окианами

Elvyra

И откуда?

Юра К

С враждебной америки

Elvyra

С интригантки Америки

Юра К

Ну как ивезде тут живут простые люди не имеющие ничего общего с политикой Я один из них Свое мнение присутствует на все происходящее, но увы вынужден констатировать только происходящее - на процессы повлиять я не могу

Ок
Оксана

России полный абзац прийдет.

Юра К

А да ? И от кого же?

Ок
Оксана

со всех сторон

Юра К

До 1917 года Октябрьской революции Царская Росия одновременно воевала на 3 войнах Это Сербия Германия и Япония .Если помните песню "Врагу не здается наш крейсер Варягя" Причем войны эти не двухдневные Это затяжные окопные войны многолетние .Сегодня нет в мире страны которая может начать прямой конфликт с Русскими и они это знают и Все помошники куда бегал чувак с 95 квартала обосрались и Зелянский просто козел отпущения На него повесят всех собак

Ок
Оксана

вы считаете это Зеленский напал на Россию?

Юра К

Он открыто угрожал и я лично слышал это после подписания В.В.П. признания лнрднр Тот выступил и заявил что мы востоновим свой ядерный паритет и вернем себе наши земли.Это прямая угроза . Я лично очень против всего происходящего гибнут молодые люди Но за 8 лет можно было понять что лутше договариваться с тем с кем у тебя вековая история чем пугать Нормальный вождь должен прекратить стрелять по своим городам и дать им право житькак они хотят

Ок
Оксана

Так что же Путя ждал 8 лет,а сейчас вдруг решил пойти на войну?

Ок
Оксана

Путин подавится Украиной.

Rica

Да. Писание об этом сообщает!

Rica

Пророчества сегодня исполняются!

По
Полтавчанка

очень тревожная обстановка

Улугбек

А только-что всё знала наперёд!!!

По
Полтавчанка

а я так и говорю - тревожно

Александр *********

дальше нас всех ждёт голод