Таджичка В Тюбетейке ))

Путин сбежит из России как это сделал Гитлер , как это не успел Муссолини! Россия будет гореть и вся в взрыве ?

–1
Ответы
Павел

Первое. Путин никуда не собирается, потому как авторитет имеет непререкаемый. Россия обладатель ядерного оружия и неслабого, пиндосня это знает и если кто то дёрнется с этой матушки земли исчезнет. Гитлер, по допросам его помощников никуда смыться не пытался ибо Берлин был окружён и застрелился у себя в бункере, Муссолини пытался смыться в Швейцарию, но был пойман партизанами и казнён вместе со своей любовницей. И последнее, только у поганных хохлов из правого сектора наколки свастики, только они проповедуют оголтелый фашизм, только фашист мог своего же собрата бендеру возвеличить. Так что мадам, не светите своей тупостью и незнанием ничего.

Николай Lasar

Не желай зла другим. Причём здесь Путин? Америкосы стравили, а украинцы с Россиянами воюют. А как вы думаете, кто научил Украинцев относится враждебно к Россиянам? И научили ещё до этой Российской операции.

Василий Сычёв

Некуда ему сбегать ..Ни одна страна его не примет ..Этотнп то время , когда после второй мировой можно было затеряться ..Сейчас другие технологии ..Найдут и заставят выдать , что бы судить ..

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно!!

Сысо Александр

Россия страна огромная и народу есть где жить а тебе из США бечь некуда когда всего один тополь м клюнет Елоустнский вулкан - и вам там всем ..........

Грешник *****

у тебя не голова а кастрюля с кашей !!!! муссолини не успел сбежать из России это сильно .... а ГИТЛЕР СЦУКАУСКОЛЬЗНУЛ ИЗ НЕЕ

Вечеслав Дмитриев

с таких как ты и начинается аойна и кровь , особенно когда вас много . Покаятся не хочешь ?!

О4
Ошибка 404

У мира 2 варианта, Россия востановит суверенитет или миру жизни людей придëт конец

Ронин

Россия будет гореть в огне праведной ненависти, а остальные просто сдохнут

Юрий Ласковец

кровожадная укропка. будешь жечь нас в концлагере??

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не убийца!!! Бог дал вам жизнь и мучительно он сам и заберет !! Дело времени !!!

Юрий Ласковец

ну-ну😉мечтай

Александр Рузметов

Не знаю, Аида. Один Аллах знает, что будет дальше.

Александр Рузметов

Ну зачем же ты так сразу? Такая красивая, а дерешься.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну я же написала нервы у меня не в порядке

Александр Рузметов

Держи себя в руках, красавица. А то любить никто не будет.🌹

Таджичка В Тюбетейке ))

Не надо меня любить!!

Александр Рузметов

Хорошо. Не надо.

Нептун

🥱 нее, незачем ему бежать, его поддерживаем

Таджичка В Тюбетейке ))

Круто!! Бараны

Нептун

извини идиотка, не хотим больше в печи европейских лагерей смерти 🖼

Слуга Государев

Пока Россия загорается Украина сгорит 10 раз

Lora

Да все уже ходы продуманы давным давно...😉

Михаил Цветаев

🖼

Романа

Муссолини не успел сбежать из России?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет от войны

Романа

А Гитлер откуда?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Тут ошибочка ! Он покончил собой

Романа

Надо же... И Путин тоже?

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия!!! Лучше бы сбежал

Романа

Чем лучше?

Михаил

Ну фантазерка)) герыч у Зели берёшь?)

Зв
Звездочет

да нет не сбежит он то не выездной

Мое Имя [ I'm The Man ]

сбежит 100% фуфлыжник

Зв
Звездочет

куда сбежит разве может только в ад

Мое Имя [ I'm The Man ]

найдет куда........думаю что и пласт операцию ему сделают что ни кто не узнал, иголос изменят

Зв
Звездочет

все может быть

Мое Имя [ I'm The Man ]

убежит собака

Зв
Звездочет

думаю не сбежит

ОК
Ольга Колесниченко

хватит бред нести - вам ни к лицу.

Владимир Игнашов

Гитлер не сбежал...не успел..

Владимир Игнашов

ну вот...так оно и было конечно...

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну Гитлер был жестоким и сильным духом !! Не каждый способен на самоубийства! А вот Путин не сможет! Сбежит точно

Владимир Игнашов

а куда интересно ??🤔

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия )

Владимир Игнашов

вот именно..)

Аптер Пётр Яковлевич

Будет-глагол будущей формы