☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРЕНЕБРЕГАЮТ ИСТИНОЙ О ЗАКОНЕ ПРИТЯЖЕНИЯ — И ЛОМАЮТ НОГИ, ИСТИНОЙ В ОТНОШЕНИЯХ — И ТЕРЯЮТ ДРУЗЕЙ, ИСТИНОЙ О СОБЛЮДЕНИИ ЗАКОНА — И ЛИШАЮТСЯ СВОБОДЫ. И НАСКОЛЬКО ЖЕ СТРАШНЕЕ — ПРЕНЕБРЕЧЬ ИСТИНОЙ, ОТ КОТОРОЙ ЗАВИСИТ ТВОЯ ЖИЗНЬ В ВЕЧНОСТИ…

Ответы
Александр Маньшин

Пренебрегают......и приобретают опыт, поэтому позже стараются не пренебрегать в сегодняшней жизни. А что касается вечной жизни, так оттуда еще никто не возвращался..... И в чем же Истина жизни в вечности?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В ГАРМОНИИ.......

Юрий Георгиевич Жемойдо

Согласен, Что Законы надо знать и соблюдать. " Незнание Законов не освобождает от ответственности"

Галина

Вы связали чисто физическое явление с человеческими отношениями- я с Вами не согласна.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВАШЕ ПРАВО....НО РАСШИРЬТЕ ГОРИЗОНТ СВОЕГО КРУГОЗОРА)))))))))

Галина

Мы живём в реальном мире,где чёрное- это чёрное,а белое- это белое,а у Вас что то близкое к вертуальному.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО ВАШ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ....

Елена Рахманова

это что из библейских истин вы задали вопрос,в сущьности я с вами солидарна.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))ГАРМОНИЯ)))))))))

Елена Рахманова

если бы везде было все гармонично,то было бы здорово.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ СОСТОЯНИЮ..........ТЕЛА И ДУШИ)))))))

Елена Рахманова

увы,не всегда тело и душа находят гармонию.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ВСЕГДА....ВЕДЬ СОБЛАЗНОВ МНОГО))))))

Светлана Гейль

К сожалению, очень трудно всегда и все делать павильно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.....ПОПЫТКА СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПРАВИЛЬНО....ЭТО УЖЕ ШАГ К ГАРМОНИИ))

Светлана Гейль

С этим соглашусь полностью.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР СВЕТЛАНА...ОТ ГАРМОНИИ ДО ХАОСА ОДИН ШАГ....ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ...ОДИН МИГ...

Елена Гришина

Это Вы о других, а что о себе скажите?!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ЧТО СПРОСИТЕ ЕЛЕНА)))

Елена Гришина

О пренебрежении истиной..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ИСТИНОЙ ДОРОЖУ....И ПОЭТОМУ ДО СИХ ПОР ЦЕЛ.....

Лариса Ларуша

наверное, это действительно так!!! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))БЛАГОДАРЮ СЕСТРЕНКА)))))))))

Лариса Ларуша

ок!)))))))Братишка! Кто постиг Истину, тот постиг Вечность....)))

♥Е
♥Ева♥

ПУКНИ

Лариса Ларуша

восемнадцатилетняя дрянь решила прокакаться, пардон друзья!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗНАЧИТ ЕЙ ХОРОШО))))))))

Лариса Ларуша

Пусть будет так!!!))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОЛОДО-ЗЕЛЕНО....А ПОТОМ ОБЬЯВЛЕНИЯ О РОЗЫСКЕ ВИСЯТ НА СТОЛБАХ И В ПЕРЕДАЧЕ ЖДИ МЕНЯ МАМАША В СЛЕЗАХ РАССКАЗЫВАЕТ КАК ЕЙ ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ......КТО НЕ УВАЖАЕТ СТАРШИХ,ТОТ УМИРАЕТ МОЛОДЫМ......ГРЕБАННАЯ СТАТИСТИКА....

Наталья Чеглакова

Может людям нравится так поступать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ....А ИТОГ?...

Наталья Чеглакова

Итог у всех разный

Оксана Робертус

это вопрос или умозаключение?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ЭТО ВАМ ОКСАНА РЕШАТЬ....ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ...ВЫБОР ЗА ВАМИ...

Оксана Робертус

решила.скорей второе.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ ИМЕЮЩЕЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР)))...С УВАЖЕНИЕМ)))

Оксана Робертус

Спасибо, приятно.

Виталий Радыгин

ни на сколько....жизнь вечна...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЕСЛИ В НЕЙ ЦАРИТ ГАРМОНИЯ

Виталий Радыгин

да без разницы.....за гармонией следит природа...

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вот-вот! Нужно искать Истину!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОНА ГДЕ ТО РЯДОМ...

Татьяна Паршина

а истина в вине ( водолей)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАНЯ....ВОДОЛЕЮ ВИНО ПРОТИВОПОКАЗАНО....ОН ОТ НЕГО ДЕЛАЕТСЯ НЕУПРАВЛЯЕМЫМ И МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ ВСЕ К ЧЕМУ ПРИКОСНЕТСЯ...)))

Татьяна Паршина

а водолей и не пьёт много, только слегка, и истина о притяжении сразу в действии

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я БЫ ТАНЯ ТАК НЕ СКАЗАЛ......8 ЛЕТ НАЗАД ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ЭТО БЫЛА ПРОБЛЕМА-ПРОБЛЕМ.............

Татьяна Паршина

всё реже обижаюсь на людей, меняется лишь мнение о них, редеет список истинных друзей, осталось мало , но зато каких

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни вас Бог - От низменных страстей, От злых людей И подлости друзей. Храни вас Бог - От ревности любимых, От истин ложных, Но "неоспоримых". Храни вас Бог - От мелкого тщеславья, От глупой жадности И жажды обладанья... Храни вас Бог - От раболепия души, От тех,кто душу дьяволу Продал - не за гроши! Храни вас Бог - От гибели родных. А коль ушли они - Не забывайте их! Храни вас Бог - От лжи и пустословий, От спившихся детей И длительных застолий... Храни вас Бог - От тягостных болезней, От мелочных обид И споров бесполезных. Пусть ваше счастье Не уходит за порог. От одиночества,сумы- Храни вас Бог!....ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ ТАНЯ!!!!!!!)))

Татьяна Паршина

каждый выбирает по себе.............

Иван Иванович

Да...с тобой бы в космос...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БОЮСЬ НЕ ДОЛЕТИМ....ИВАН...СОБЬЮТ НАД СИРИЕЙ)))

Иван Иванович

нет,не собьют попоятса,а вдруг тм Асад...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ТОГДА В ДОБРЫЙ ПУТЬ)))....шучу конечно...НО ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И НАХОДЧИВОСТЬ ВАМ ИВАН...5+++

Иван Иванович

Пошел скафандр примерять....А то вдруг ...

Вячеслав Яньков

это философский вопрос.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВИЖУ СТОЛИЦУ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ-Г.УЛАН-УДЭ....САМБАЙНУ МОЙ ГОРОД!!!

Григорий Гридчин

Сам то понял что сказал?

Cаша Эй ...

...сделаем оргвыводы))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТРАДНО СЛЫШАТЬ...)

Валерий Хетагуров

Это их личное дело

Оношко Алексей

:? во загнул

Оношко Алексей

сума сойти и невернутся

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А МОЖЕТ ПРОСТО ОГЛЯДЕТЬСЯ)))

Оношко Алексей

трудно но можно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ?

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

может быть

Александр Данкев

грустно

Александр Данкев

потому

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ПРОЙДЕТ....И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ...ГАРМОНИИ ВАМ АЛЕКСАНДР...ВО ВСЕМ!!!)

Александр Данкев

если не ошибаюсь это надпись на кольце Соломона....