Не Афродита...

Я вот подумала... (конечно думать--не мой конёк), что мужчинам есть что в ответку кинуть женщине, отказывающей ему в сексе... Мужчина может отказаться есть то, что она приготовила... Женщине это будет очень обидно... А? Гениальная идея??

Ответы
Нептун

так то это ерундистика, может по-молодости до 30 и расстраивало бы это мужика, но после 30 скорее женщины больше просят секса а совсем не мужики, после 40 только женщины о сексе и говорят и просят, так что отказ женщины мужику в сексе она сама в свой огород кидает камень на будущее

Чеширский Кот

он может открыть дверь поставить её за дверь и закрыть дверь и забыть как страшный сон ! если это мужчина а не веташь !! и нечегошеньки он при этом не потеряет !

Lаzy

Зачем? Желание должно быть ОБОЮДНЫМ. Иначе-это не секс, а физические упражнения. Причем-не лучшего качества

Ведающий.

Нужно ещё жёстче поступить. Пусть дома наготовлено еды. Не есть это, а приготовить самому.

Не Афродита...

Ваще садизм

Ведающий.

Нормуль. Ибо нефиг👆

Я По Твою Душу...

А ещё,не отдавать зарплату,не выносить мусор,не бегать в магазин,и куча других грехов)))

Не Афродита...

Нононо. Это слишком

Я По Твою Душу...

Ведь мы не только ради борща с вами))

Не Афродита...

Да?

Я По Твою Душу...

Только не говорите,что не знаете))

Не Афродита...

Вдруг ошибаюсь

Я По Твою Душу...

Имеете право,первый раз живёте жеж)))

Genadij Kozlovskij

И в результате голодный мужчина и неудовлетворённая женщина... гениально(

Не Афродита...

Да. У меня бывают гениальные идеи

Ci
Cianid

Женщина которая готовит ему, отказывает в сексе. Хм, у меня такого небыло

Niherasebeblia

просто взять из семейных денег сумму и сказать,что идешь к проститутке!

Дэн

Мне кажется женщине будет пох! А вот мужик ещё и голодный спать ляжет)

Не Афродита...

Мне б было обидно

Дэн

Да ладно! Тут же понятно что он это назло, а не от разочарования в Ваших кулинарных способностях.

Al
Alexc

"есть что в ответку кинуть женщине" ? лучший вариант - такую женщину ...

Не Афродита...

Неправильный ответ

Al
Alexc

если женщина отказывает мужчине в сексе (не единожды, а всегда или регулярно) - самый правильный вариант. ибо это не его женщина. кой смысл жить с одной а трахать совсем других ? тут даже женщины согласятся

Не Афродита...

Эйэйэй. Мой вопрос шуточный. Не надо так серьёзно

Павел Степанов

В каждой шутке только доля шутки.

Борис Козловский

не плохая... ))) но сначала она его кормит а потом уже все остальное..)))

Не Афродита...

Ээээээх

Борис Козловский

откажет раз.. откажет два... и он пойдет к другой..)))

Анна

Ну не знаю........... Отказывается есть - выбросить еду в помойку и всё

Майя Петрова

Не поверите: женщина без секса не умрет, а мужик без еды- сдохнет!

Ал
Алексей

а лучше не отказывать, чтоб не было таких сложных ситуаций 😂

Не Афродита...

Да это конечно

Ив
Иван

А если она вообще не любит готовить? И таких довольно много..

Ольга

А не наказывает ли себя женщина,отказывая мужчине в сексе?

Элен Elen

Женщина просто так отказывать не будет значит есть за что

Не Афродита...

Тсссссс. Пусть сами думают

Элен Elen

Конечно

Михаил Алексеенко

Мужчина может просто приготовить себе и помыть посуду.

Дмитрий Жученко

У мужчин вообще гораздо больше вариантов, чем у женщин

Не Афродита...

Например?

Дмитрий Жученко

Делать так как он считает нужным. Женщина по природе оч. долго тренировалась лавировать, мужчина рубить и думать на дальнюю дистанцию. Только не пишите мне в ответ, что мол, сейчас всё поменялось.

Не Афродита...

Ничего не поменялось

Ев
Ева

Блин... А если отказывает мужчина? Ест, как раз отлично.