Лола Юг

Почему не плачут мужики? Почему, когда хоронят друга, Не ревут дурниной от тоски, Рухнув просто наземь среди луга? Почему, когда ушла жена, Не орут шальными голосами? Просто курят молча у окна, Впившись в двери мертвыми глазами. И когда война, и смерть, и кровь, Главные на том и этом свете, Толпы молчаливых мужиков, В тишине проходят по планете. И - ни всхлипа, ни одной слезы. Только руки, сжавшись, побелели. Почему не плачут мужики? Не ревут, а пьют, на самом деле?! Только иногда, когда сосед,

Ответы
Тэ
Тэдди

Я допью из кружки его виноИ пойду к нему через речку вброд.Вон звезда слетает в его окно, Только он там уже не живет.Не живет мой друг. Будто тыщу лет Словно день один. И душа болит.Журавли до хрипа кричат в рассвет,И тюремный конвой не спит.То ли ветер жесть сдирает с крыш,То ли ангел одежды срывает с себя.Мне кричат: «Уезжай скорее в Париж.Дойдет очередь и до тебя».Только я – Ахиллес – над другом стою. Умирая, друг говорит: «Прощай».Надо мною ангелы ту же песню поют.Почему же он первым уходит в рай?Мне ахейский щит теперь ни к чему,Если рядом с ним не пришлось мне лечь.Я сегодня в Трою без меча войду,Мне не нужен сегодня меч.Но кричат вокруг: «Не срами его,Пусть врагов с головой накроет беда».Да кому же мстить мне теперь за него, Коли Троя уже взята?Может, капли дождя слетают с крыш.Может, ангел горькие слезы льет.Завтра я навсегда уезжаю в Париж –Друг меня провожать не придет.Будто я провалился в кромешный сон,И кричат повсюду мне: «Уезжай!»Я по пояс увяз в этот мокрый перронИ никак не скажу «прощай». Видно впрямь без меня лес не станет расти,Видно в землю уйдет из озер вода.Я иду домой и шепчу: – Прости!Не уеду я никогда.

Лола Юг

!!!!!5555+++ Мо-ло-дец!!!! Классный ответ!!!

Тэ
Тэдди

а то

ОК
Олег К

Почему это не плачут?Плачут и еще как,только слез, порой,внешне не видно

Лола Юг

Не все поместилось...В конце плачут ночью настоящие мужчины...

Оф
Офлайн

внутри у них хуже чем снаружи,плачем за них мы,мы их составляющая..

Лола Юг

Вообще то, там оконцовка была... Плачут в кромешной темноте настоящие мужчины.... Но ваш ответ мне тоже нравится!

Оф
Офлайн

спасибо,у вас вопрос хороший такой интересный ...

Лола Юг

Жаль, не поместился полностью. Когда прочла, то у меня аж ком к горлу... Вот поделилась...

Оф
Офлайн

хорошо что поделились..меня тоже тронуло

Лола Юг

Спасибо!

Юрий Мигаль

не все пьют) мужики не плачут, мужики огорчаются)

Дмитрий Р

у мужиков вместо слез выступает память наружу

Лола Юг

Не все поместилось... Плачут ночью настоящие мужчины...

Розалия Нифонтова

Мужчины живут умом, а женщины чувствами,

Александра Розова

плачут мужики и еще как плачут... 🌹

Лола Юг

Да здесь не все.. Не поместилось.. В конце: В кромешной темноте плачут настоящие мужчины..

Александр Лопатко

Без коментариев, это правда.

Три Метра Над Уровнем Неба

плачут..только не на виду..

Любовь Еремина

А последняя строка какая?

Лола Юг

Не поместилось.. Я сегодня уже копировала мужчине смс по одноклассникам... Стихотворение, действительно, ...аж ком к горлу.. Не помещается.... Если вы есть в одноклассниках, то зайдите ко мне на страничку. Там в заметках есть полностью.

Евгений Клявзо

в страдании нет смысла

Лола Юг

Кто ни разу не страдал....тот никогда не порадуется на все сто!!!!

Евгений Клявзо

все страдают, но это не отменяет того что в нем нет смысла

Лола Юг

А говорят, что страдая, мы очищаем душу...

Евгений Клявзо

говорят и кур доят

Александр Мамаев

они плачут но молча

Лола Юг

Здесь не все поместилось... Ночью плачут настоящие мужчины...

Александр Мамаев

но молча

Лола Юг

Не....там было, что ревут белугой от тоски....

Настюшка Ткачёва

потому что мужики

Лола Юг

Все не поместилось.. Конец: В кромешной тишине плачут настоящие мужчины.. Понравился просто стих, я и поделилась.. Это не вопрос..

Ольга Рогуленко

иногда плачут.

Лола Юг

Да не поместилось....Плачут ночью настоящие мужчины...

Сергей Ладыгин

иди нахуй

Лола Юг

Говноо-оо!!!! Вонючее!!! ха-ха-ха!!!

Сергей Ладыгин

иди нахуй

Лола Юг

Говно!!!! Ты че то вооняяешь сииильноо....

Сергей Ладыгин

нахуй

Лола Юг

Говно! Ты ли это опять? Завоняло?

Слуга Государев

красиво

Лола Юг

Здесь не все... Я сама, когда прочла, то аж ком к горлу подкатил.

Слуга Государев

а кто автор?

Лола Юг

Я не помню... У меня на страничке в одноклассниках полностью есть.

Слуга Государев

понял....

Лола Юг

!!!!!!!

Лёша Хороший

Класс!

Лола Юг

Это не все...У меня тоже, когда читала, аж ком к горлу... Вот и поделилась, но все не помещается..

Лёша Хороший

Почаще закидывай такое.Пусть душа замирает.

Лола Юг

Ладно..!!!

Катя Галиева

😞

Лола Юг

))))))