Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот мужчинам чтоб иметь красивую попу надо её в спортзале качать !!! а девушкам для того же самого достаточно тортика ! Ну что за несправедливость !!??

Ответы
Татьяна Еремеева

Да, ладно! Вам нравится целлюлитная попа? От тортика она такая. А для красивой в спортзале в двойне придётся качаться. Сначала убрать целлюлит от тортика. А потом накачать мышцу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

токтик кусочик надо а не целый и это принцепиально

Ел
Елена

если мужчина обращает внимание на свою попу, то он пидораз, а не мужчина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

не факт иногда не неё женшины внимания оброшают и даж говорят об этом мужчине !

Ел
Елена

женщины обращают внимание только на то, сколько мужчина зарабатывает и сколько готов тратить на нее, все остальное не существенно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну тогда почему я несколько раз от них слышал в свой адрес высказыание по поводу попы !

Ел
Елена

зарабатываешь мало, поэтому

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

они вообше в этом плане обомне нечего не знали ! так что этот довод не принемается

Ел
Елена

свободен, пидор

Лека Лютер

От тортика попа не красивая, а жирная. Красивая она от приседаний.

Liza

С попой вместе от тортов подрастет все по периметру😁

Владимир Шибнев

Надо различать "красивую" и "жирную". Это не одно и то же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

совсем слегка жирная выглядит вполне красиво

Надежда Та

тортика мало..надо еще печеньку...пожевать....😄

Леди Мила

увы.. с тортика будет дряблое жела.. а не попа

~L
~Eva Lansca~

Девушкам тоже приходится попу качать !!

Лена Глотова

Спасибо на добром слове😉

Ухти-Тухти

От тортика попа рыхлая.