Вл
Владимир.

Товарищи!
По каналам Межгалактической связи получено сообщение от нашего резидента.
С понедельника открыт ежегодный сезон охоты на землян с целью отлова для пополнения естественной убыли Государственных зоопарков и частных зверинцев в столицах Межзвёздной планетарной ассоциации.
Будьте внимательны и осторожны! Не доверяйте незнакомцам, предлагающим "Круиз вокруг Вселенной".
Не верите? 🦧

Ответы
Людмила

спасибо, а то тут один написал дату 19 сентября, а что почему не рязъяснил, теперь я знаю инопланетян в лицо

Вл
Владимир.

Это мой гражданский долг. Но если что - спелые фрукты и свежие цветы за мной.
А на аве не Милен Демонжо?🌹

Людмила

спасибо нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Берегите себя, пож. Для меня.🤝

Людмила

🤣🤣🤣 Обязательно

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Людмила

И вам

Александр

Кормят хорошо? Подстилка там, домики? Чтоб купали, расчёсывали и вообще! Отбою не будет, думаю...

Александр

Боюсь, могу Вас подвести. Не сдержусь, морально неустойчив, сопру банан, захаваю, и Вас за такую протекцию могут лишить сладкого!

Вл
Владимир.

Спасибо за искренность. Привезу что-нибудь на Ваш юбилей. Васменога в повидле черешневом.

Александр

О, Вы так добры! Васьменюги в черешневом мои любимые!

Колосова Наталья

Не верю. Сезон охоты на водоплавающих точно открыт. Охотники стрелять замучили за рекой.

Вл
Владимир.

Ах, Наташа!
Я ещё ни разу не успел Вас обмануть, а Вы не верите! Как-то несправедливо.🙊

Колосова Наталья

Ну ладно, не обижайтесь, решим так - время покажет))

Вл
Владимир.

Главное, будьте осторожны. Но если что, спелые фрукты и свежие цветы за мной.🌹

Я С Марса

Вот, Горбачёва похитили и замаскировали под похороны.
Страшновато мне за них сьало)

Вл
Владимир.

Думаю, Раиса Максимовна у них давно всех выстроила к торжественной встрече.😍

Aлексей Бизунов

Хоть и Владимир, но к русским отношения не имеет.

Вл
Владимир.

Ну, у каждого своя слабость.
Вы вот к людям отношения не имеете, но я не кричу об этом во всеуслышание.
Скромнее надо быть, товарищ!🙊

Aлексей Бизунов

Это называется - "Сам дурак". Но не снимает с вас русофобства.

Вл
Владимир.

Сам дурак - это самокритика, хорошее и нужное дело.
А нельзя ли пример русофобства, а то только одно тявканье на Слона.

Aлексей Бизунов

Не русофобство, виноват, а мизантропия.

Вл
Владимир.

А! Это уже другое дело. Но должен Вас огорчить: мизантропия самое что ни на есть русское качество.
Думаю, Вы помните классику:" Люблю дразнить людей! Я - людям недруг".
Но в этом сообщении я выступаю с позиций филантропа, заботящегося о своих соотечественниках.

Aлексей Бизунов

А Сатин что сказал?

Вл
Владимир.

Сатин много чего говорил, но я придерживаюсь философии Луки. Кстати, Сатин как раз был типичным мизантропом.

Марго Беккер

Ола дорогой! А ты знаешь я допускаю это..

Вл
Владимир.

Ладно, дорогая!
Я съем и пропущенный беляш, но в следующий раз возьми меня с собой.

Марго Беккер

у меня даже духлвки нет только плаха верхняя с когфорками

Вл
Владимир.

Конечно, какие у аристократок духовки!
Это для кухарок, которые управляют домашним хозяйством.😜

Светлана Применко

не верю, но видимо придется ...)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Светлана. Поберегите себя для земных поклонников Вашей красоты.
Но если вдруг - спелые фрукты и свежие цветы всегда для Вас.🤝🌹

Ринат Фамутдинов

Сколько дней и что пил???

Вл
Владимир.

Нюхаю сушёный мухомор. С Сириуса привёз.🤝

Ринат Фамутдинов

К психиатру лучше сходи!

Вл
Владимир.

Дай телефончик своего.😍

Любовь Кочеткова

От вашего президента?

Вл
Владимир.

В том, что заманят доверчивых людей на летающую тарелку, усыпят и отвезут куда-нибудь на Сириус в зоопарк.

Любовь Кочеткова

Понятно.

Вл
Владимир.

Но если что - спелые фрукты и свежие цветы всегда у Вас будут.💘

Любовь Кочеткова

Идите в сад!

Вл
Владимир.

Спасибо. Люблю Джерома.😍

Виктор Правдин

Санитары поверят.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. У них специальное отделение есть со сбежавшими. Там и решётки на окнах от инопланетян.🤝

Людмила Цуканова

и вас выпустили!?

Вл
Владимир.

По выслуге лет и безупречное поведение.😍🌹

Ан
Анти3Ая

Верю конечно

Вл
Владимир.

Ах, моя наивная Зайка!
Я хожу с сумкой на колёсиках, так что при желании прокатиться - ослик с тележкой к Вашим услугам.
Принёс груши и нектарины. На выбор.😍

Ан
Анти3Ая

Груши

Вл
Владимир.

Целиком или разрезать на дольки?

Ан
Анти3Ая

На дольки

Вл
Владимир.

Всё сделано. Кушать подано!🌹
🍫

Виктор Хоржиров

Не верю

Вл
Владимир.

Спасибо. Воля Ваша. Но если попадёте в 20-тку, то вспомните обо мне.🙊

По
Полтавчанка

😱😱😱

Вл
Владимир.

Почти. День вытрезвителя.😍

По
Полтавчанка

Ну-ну. Посмотрим что будет 7 ноября.

Вл
Владимир.

Буду ждать у выхода с цветами.
Вопрос можно по нику?

По
Полтавчанка

конечно

Вл
Владимир.

Мы же помним классику: Наталка-Полтавка. А полтавчанка - это тоже классика, но про тачанку.

Ма
Марина

🤣😅😂

Вл
Владимир.

Вы уж поосторожнее. Но если что - спелые фрукты и свежие цветы за мной.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Амид

Ужассс

Вл
Владимир.

Да, и кормёжка в пути не очень.🤝

Амид

🤝

Галина Смирнова

😃😃😃

Дмитрий Каракозиди

Верю.

Вл
Владимир.

Спасибо, Дмитрий, за доверие.
Предупреди своих. У вас там как раз охотничий маршрут пролегает на Тянь-Шань.🤝

Майя Петрова

😆👍