Андрей Тихонин

Людей с детства воспитывают в ключе рабства, слепой и глупой вере и подчинению авторитетам, убивая свободу и разум. Кто замечает в себе это?

Ответы
Наташенька

дисциплина тоже должна быть...Я благодарна строгому советскому воспитанию...иначе вырасла бы разгильдяйкой. А Свобода - она в душе должна быть...и не убить её никаким воспитанием.

Андрей Тихонин

Не понимая ЯЯЯ ты никогда не поймешь ТЫТЫТЫ это закон, так что не не пребывай во сне

Наташенька

Все беды нашего общества от неумения отдавать...все только ДАЙ знают...Общество потребителей...

Андрей Тихонин

не все, так люди не могут отдавать то, потому что брать не могут

Наташенька

Я не про материальное...Мы говорим о разных вещах...

Андрей Тихонин

я тоже не про материальное

Наталья Маркова

Я жила в любви и гармонии с детства.

Андрей Тихонин

ага, что толку, в школу ходили? родители не объясняли эту систему? иммунитета нет, так что не обманывайте себя

Наталья Маркова

родители мне никогда ничего плохого не говорили ни о каких системах. И сами жили свободно и счастливо.

Андрей Тихонин

Судя по вопросам и количеству вопросов, Вы явно живете не свободно

Наталья Маркова

любопытство-не признак заточения.

Андрей Тихонин

когда я свободен меня ничего не волнует, меня не тревожа желания, пустые мысли, мне безразлично мнение людей (роботов), я творю, меня распирает энергия, и испытываю состояние, которое не дано рабам...Так что если у Вас так, то вопросов нет, но чет я сомневаюсь))

Наталья Маркова

Я же живая.

Вася

Очень метко сказано. Я замечаю