Я С Марса

А кто кого нагнет.. на дебатах: Сарайкин Грудинина или Грудинин Сурайкина? )

Ответы
Валентина Рязанова

Я на стороне Сурайкина. Грудинин - человек без памяти , забывший о своих миллиардах, не вызывает у меня доверия.

Я С Марса

А внешность не напрягает?

Валентина Рязанова

Внешность может быть разная. Сужу по делам человека , знаю таких людей, которые "заработали " миллиарды , продав земли акционеров -пенсионеров.

Дайлова Надежда Гомель

Грудинин точно доверия не вызывает. Спесив. Высокомерен. Люди ему точно мусор. Пусть даже не надеются на него.

Я С Марса

еврей, как и Сурайкин. И нам таких подсовывают.

Дайлова Надежда Гомель

Значит тем более - это сплошной фарс. И достойных противников Путину просто нет.

Я С Марса

да и он не так прост.

Дайлова Надежда Гомель

Вам лучше знать. Не мне с ним детей крестить.

Майя Петрова

Сурайкин прямо истинный коммунист... А давайте за него все проголосуем - то-то будет бенц в государстве!

Галина

на всех смотреть и слушать противно болтуны...

Лариса Мельникова

Грудинин объявил бойкот дебатам

Я С Марса

ясно) много неудобных вопросов задали бы ему)

Лариса Мельникова

похоже

Юр ..Спб

обоих в Сибирь на каторгу

Алевтина

Жалкие они все 7

Я С Марса

угу

Алевтина

Ок

Георгий Клинцов

ОНИ ЧТО ПЕДИКИ?

Дайлова Надежда Гомель

Грудинин вместо себя кореша поставил. Пусть отдувается.

Георгий Клинцов

ТОЧНО!ШИФРУЮТСЯ ГОМИКИ.

Я С Марса

цирк отдыхает по сравнению с этим действом

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь это специально цирк устроен. Народу - хлеба и зрелищ!