Алексей Тонких

Сколько шакалов да псов,скалятся с разных сторон. На золото наших хлевов на золото наших икон?

Ответы
Роман Н

ну если рассуждать по религиозным соображениям христианской религии то золота, изображений(идолов), не должно быть. Но те кто называют себя патриархами, попами и прочей церковной ранговой системой. Золото для их обогащения и статуса. А вообще бросайте верить в попов.

Плечева Римма

В церкви я стоял и слушал,как пред набожной толпой говорил входяящий в славу проповедник молодой..говорил он,что в пороках грешный сын земли погряз.что любви мы к братьям чужды.нет на подвиг сил у нас.

Виктор Кущенкович

Да фактически все страны вокруг. Как говорил император Александр, при передаче престола сыну Николаю: У России нет друзей и союзников.

Игорь Сыздыков

След звезды пылит по дорогам,
На душе покой и тихая грусть.
Испокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь.

Лилия Сайфетдинова

След звезды пылит по дорогам,
На душе покой и тихая грусть.
Испокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь

Марат Гизетдинов

не знаю сколько псов и шакалов, но ватикан давно ищет способы прибрать российские иконы в свой музей

Альбина Молчанова

Что собирали отцы,
Нас научили беречь
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч

Ирина Середа

да не псов и шакалов(отступая от поэтического образа) а двуногих и очень много....

Любовь

Что собирали отцы, Нас научили беречь Вера родной стороны, Песня, молитва да меч

Юрий Аркадьевич Макаров

Мы сами друг на друга скалимся и смотрим ,что бы больше тебя не утащили.

Михаил Астахов

это было бы ничего, да вот правители наши сами всё шакалам раздают

Дробышева Людмила

Вот по-этому и меч и крест всегда должны быть в наших руках

Svetlana Ott

у вас ошибка: хлеБов, если не ошибаюсь поёт её Ал-р Иванов?

Garik Gevorgyan

esli nacia zabil svayei kornia uvilichivayetca psi a ikoni rto ni to kotori molites eto ikoni dlya rabov

Лена Лебедева

Как нас хотели согнуть... Как нас хотели сломать))))

Татьяна Баженова

На десяток шакалов достаточно одного льва

Елена Ефименко

МММММ... Да согласна..очень много, очень....

Оксана Гловина(Панкратова)

Потому, что мы поперек горла стоим у всех

Eva Wan

Это правда, но зачем столько экспрессии?

Олег Афонин

Мы сами себя сожрем и скалиться не надо