Ал
Александр

Иранский журналист Реза Аббаси на своей странице в Twitter назвал Киеву последствия в случае атаки на Тегеран. «Малейшее действие, угрожающее безопасности иранского народа, вернет Киев в доиндустриальную эпоху. Это не угроза, это предупреждение», — высказался Аббаси. Ранее в офисе Зеленского призвали ударить по иранским заводам по производству беспилотников. Советник президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Иран якобы планирует увеличить поставки ракет и дронов в Россию и «нагло унижает институт международных санкций». В связи с этим политик заявил, что нужно ликвидировать предприятия, производящие беспилотники.\\\\\\ Дополню материалом из википедии:
Считается, что абаасы - это духи давно умерших, которые обитают возле могил или в пустынных местах, или которые иным образом путешествуют, вызывая разрушения.[2] Они служат Арсон-Дуолаю, повелителю мертвых, который также поглощает души людей и заражает живых болезнями. Верите иранскому журналисту?

–2
Ответы
Мария Крымская

Сейчас все пи**ками мерятся, у кого круче вооружение и подготовка армии. Может голословное заявление, может нет - мы, простые обыватели, никогда не узнаем. Остается только надеяться, что ядерное оружие не додумаются применять направо и налево и мы сможем это пережить и сохранить жизнь и человечность.

Ал
Александр

да это соседние области все заразятся и потм все сдохнут люди

Юлия Пак

Рашка пообещала ирану атомную бомбу за беспилотники, вот он и раздухарился. Но там есть третий игрок, который всегда играет на опережение. И это Израиль. Так что пусть повыступает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В своё время и израильские и американские F-111 наносили ракетно бомбовые удары по атомным объектам Ирана.Могут и повторить!

Леди Мила

А мне интересно. почему Украине может весь запад оружие поставлять, а Иран в Россию не имеет права? Кто разрешает?

Ал
Александр

не знаю

Марго Беккер

Как кто-сша-шники и боитты Оне же ХозяевАми Мира себя мнят..

Марго Беккер

наадо бы арабы слов на ветер не бросают но укры тупыые не слышат..

Ал
Александр

а почему им нравятся аббасы-это же демоны?

Регина Юмашкина

Мы видим поставки оружие укропа из Америки, гей европы

Наталья

Ты смотри, аж 3 человека осилили.

Ал
Александр

почему они все то Аббасы то фамилия Аббаси,почему они любят демонов?

nM
nastya McClure

не могу ответь на этот вопрос ???

Ег
Егоза

Какой бред...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

одно могу сказать. "бедуины пусть хоть пули, из говна верблюдов лепят. Украине на них НАСРАТЬ❗"

Ирина

Верю

Мирумир

нет