Natali Shelkovica

В Тихом океане обнаружен гибрид акулы и золотой рыбки. Исполняет последние три желания??....................... 🖼

Ответы
Clan

Меня - в истоки Енисея, а этих козлов /по списку/- на харч гибриду.

Natali Shelkovica

а я в Азербайджане осетрину ловили....икру вынимали...солили и к вечеру мона было куфать..

Clan

Мы на Каспии тем же занимались, только чуть севернее, в Дагестане.

Natali Shelkovica

значит ты знаешь............

Clan

Лососиную в тузлуке солили на Кольском. Тоже в радость. Всё, что вынуто из водоёма и сразу идёт на стол - в радость.)

Natali Shelkovica

а мы шашлыки делали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Акула? рыбку или рыбка?акулу.

Natali Shelkovica

это тайна

Moon Light

Последние?)))) Ну её нафиг)))

Natali Shelkovica

это да....

Марина Ежевик@

А потом съедает?😄

Natali Shelkovica

конечно