Es. Vik.

🖼В каждом из нас спит художник!))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вначале надо крупно вложиться в критиков, которые "Ах, новое направление в живописи! Талантище!!!", а уж потом можно просто размазывать краски на холсте и зарабатывать миллионы )))

Людмила Иволга

Для чистоты эксперимента надо его руку показать,как он в классической манере рисует.Просто в те времена на людях морок был и восторгались таким вот убожеством.

Людмила Варивоцкая

БУДЕМ РИСОВАТЬ 😁... Кстати.мой двоюродной дед-МАЛЕВИЧ-чёрный квадрат.. ЧЕСТНО.Его в родне когда-то недопонимали.. А ВОТ..

Га
Галина

сейчас в инет, посмотрела его картины....и мне стало так страшно...это же сплошное уродство....е--моёёёё🤔🙈😷

Андрей Григорьев

Ну при жизни художникам мало что доставалось. А запредельные суммы - они по аукционам только бродят

Marina Sadovaya

Так малость балуюсь. Надо будет распечатать. 🖼

🇷🇺Anna🤣

Вот этого я не люблю, очень дёшево она стоит, надо подороже чуть-чуть, тогда б я тоже купила. )

Сергей Сергей

Он вообще из-за того что имел деньги имел много поклонников всегда, а не уважение!

Дмитрий Степанов

В защиту Пикассо скажу что он превосходно рисовал и в классической манере...

Es. Vik.

Это известно.

A Lina W

Иногда любуешься такими шедеврами и думаешь- рано он (художник) проснулся!

Лоуренс Аравийский

Нарисовать любой сможет.
талант в том, чтобы продать за доллары

Кочка Зрения Жозе

Я предлагаю прикрыть дверь его спальни и говорить потише.

Александр

Или придушить подушкой, хватит миру шедевров уже.

Кочка Зрения Жозе

Спи спокойно, дорогой товарищ.

santjor1960

А ещё есть такой шедевр "чёрный квадрат" !?🤣

Марго Беккер

И печаально, что *Мёртвым сноом*..😃😃😃😢

Nick Moslem

Все это мол-пикассо,Ван гог,Малевич и т.д.

Эс
Эсперанса

Что значит имя! Не важно, что нарисовано

Просто Осень

Каляка-маляка, так в садике рисуют.

Раиса Бобкова

Только не у всех он просыпается ..

Al
Alen-No-Delon

Но не в каждом спит Пикассо!🤪

Ви
Виктория

Я пожалуй, столько не выпью))

Ак
Аквамарин

Поправочка: Творец!

Es. Vik.

Творим однако.)