Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 А у тебя были двойки за поведение, и за что конкретно?

Ответы
Натташка

Да)) один раз пошли всем классом в музей, а на обратном пути увела почти всех в кафе, как сказали никто не заметил, как это произошло и нас искали😁 это был 3 класс))

Ле
Лена

Были, я постоянно высказывала своё мнение и в любую свободную минуту танцевала. Так меня отвели в танцевальный кружок, я всех достала

Аркадий Бахчевников

Ой не помню. Помню отрывок из характеристики со службы. "К приказам командования, относится скептически"... Сам офигел когда увидел...

Аркадий Бахчевников

И это правда. Он вызвал на честный бой нашего комвзвода. Это он ему написал эту характеристику. В секторе для борьбы, была эпичная сцена. Ара его заломал. Ему характеристику заменили. Есть что вспомнить...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, интересная история))

Аркадий Бахчевников

Не. Это жизнь. Отдельные лучшие воспоминания. Есть что вспомнить.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Дык вся наша жизнь состоит из историй

Аркадий Бахчевников

Из них....

Fenix🇱🇹

Два получила , за то что в конце года мне вместо 5 поставили 4 . А я в отместку провела ей опыт с серой , воняла до кабинета директора .

Юл
Юлия

В моем дневнике красовалась надпись: " Юля нарядила скелет в кабинете биологии. Поведение - 2" 🙈😁

Е. К.

Была. Запись в дневнике гласила: влюбилась в Барашкова и избила его портфелем по голове

Е. К.

🤷‍♂️

Ти
Тина

Уснула на уроке истории. Так сам же и убаюкал,а класс 10 был, ночь прогуляли.

Марина

Двоек не было, но из класса выставляли) любила посмеяться, когда низя😁

Ев
Европа

Были. За то, что жизни радовались с одноклассником и много смеялись...

Наталия

Дралась с мальчишками,били стекла,в общем хулиганка ещё та была

Лора

гадание сказало, что у тебя связь с кулаком будет🤷‍♀️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Потому в ЧС и сидит

Лора

тоже засуну

Лора

тоже засуну

Лора

😉

Леди Кена

Я ела на уроке...и мне постоянно делали запись в дневнике

Шепот

Меня за поведение даж на педсовет вызывали☝️🙈

@ Лина @

Нет, у меня в первом классе был кол за диктант.

Колосова Наталья

Были)) непоседа я крученная-верченная была.

Т@
Т@Тьян@

Я была отличницей и в учёбе и в поведении)))

Milky Way

не было)
была весьма прилежной ученицей)

Галина Смирнова

Никогда не было,тем более за поведение.

Амид

У нас такой оценки не существует

Иг
Игоревна

За поведение были постоянно))))