Наталья Махоткина

меняем прически, духи, телефоны, наряды, соседей, прописки, районы.
заводим котов, орхидеи, мужчин, друзей, эксклюзивные марки машин.
рожаем идеи, детей и проблемы, и терпим всю боль, расставанья, измены.
ждем чуда, погоды и авиарейсы, глядим в небеса, в уходящие рельсы.
стараемся [просто выглядим офигенно!] выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться.
теряем перчатки, воздушность, часы, становимся старше, мудрей, на весы.
и учимся видеть, готовить, вязать, жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять.
находим записочки и приключения, скрываем свой возраст, обман, увлечения.
посуду и книги, еду покупаем, в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке и волосы красим в любые оттенки.
а между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ, страдаем, клянём и влюбляемся вновь . ???

Ответы
Виктория Гребеньщикова

да истина