А. А.

Как вы считаете, двойное гражданство это нормально ?

Ответы
Викентий Ви

Говорят что не нормально, но у меня только из за того, чтобы отказаться от одного нужно заплатить 600 евро, это было 20 лет назад, а сейчас боюсь даже спросить...

Валерий Сумский

Да, у подруги с малышом. Малышу год. У обоих двойное гражданство... Водку в коляску под завязку и за границу. Там товар сдаст и комиссию получит

Ч-
Человек - Невидимка

Нет, гражданство должно быть только одно - гражданин планеты Земля! А всякие там сраные инопланетяне пускай пиздуют к себе

Кот Кот

Даа это в том случае что он даёт подписку при войне со вторым государством застрелиться это типо чтоб врага убить

Виктор Шаламов

Это и ненормально и неудобно, но в некоторых случаях просто необходимо. Например для посещений родных.

Ирина

да хоть тройное пусть будет,только каждое государство пусть ограничивает право собственности-и все..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!У нас в шаломовской рфии у всех делапутов двойное.У кого нету третьего!🤣🤣🤣🖼

Владимир Должиков

спросите у тех у кого есть, Позднера например, а то непредвзятыми мнениями задавят!🤭😉

Lora

У Берл Лазара ТРОЙНОЕ!!! - Израиль, США и Россия... И ничего, никого это особо не смущает))

Павел 2000

Это как двоеженство... Налоги в обоих государствах оплачивать сумеешь, твое право...

Наталья Гребенщикова

Нормально все, что Вы для себя считаете нормой и если это не вредит окружающим.

А. А.

Вредит...)

Наталья Гребенщикова

Тады - ой)

А. А.

В любой ситуации сидеть на двух стульях скользко ))

Наталья Гребенщикова

Хм... Чем стульчики смазаны, что так скользят?)))

Галина Гриднева

Конечно. Мой муж всю жизнь работал в России, а теперь уехал на родину в Грузию

Liza

хоть тройное.Путин указ издал прочла,чтоб лишать за дескридитацию армии и тд

Анна

Совсем не понимаю этого гражданства. Люди имеют право перемещаться по земле

Ва
Варвара

Да. Это не запрещено и человек имеет полное право передвигаться по планете.

А. А.

Так может тройное ?

Ва
Варвара

Пятерное... юморист.

А. А.

А что так что бы ездить ) где хочешь ...

Ва
Варвара

Лучше крылья... Вообще свобода!

А. А.

Согласен)

Владимир Ковалев

Да хоть тройное или четверное, главное их к власти и во власть не допускать.

Го
Гоша

Я считаю, что это двойное проникновение в сексе, для кого то нормально!!;;;

Тигр Очень Ласковый.

Это юридическое понятие. Если человеку оно необходимо, то хоть тройное.

Георгий Ламбоцкий

что плохого. если ты человек мира, зачем привязываться к одной стране?

Игорь Пономарёв

Да как то по барабану... лично мне запасной аэродром не нужен....🤷‍♂️