Машка ↯ Ёпрст

Я против зарплаты в конвертах! Я за зарплату в МЕШКАХ!

Ответы
Михаил Рогозин

в мешок и в конверт можно положить и копейку, а я за зарплату которую действительно заслуживает человек, и не важно в чем она лежит.

Александр Мамаев

А мне пластиковая карта больше нравится, на нее можно забросить мешков больше, чем сможешь унести, а веса практически не имеет.

Елена Шах

Мне не важно в чем будет зарплата , главное , что бы она была адекватна тем ценам , которые выглядят , как номера телефонов )))

Оксана Гуляева

Работать надо Какую пользу Вы принесликомпании за последний месяц давайте обсудим Тогда решим повысить или нет

Серёга Пупкин

ни кому больше про это не рассказывай, а тодадут в два раза меньше да и ещё рублями, до дома даже не дотащишь))))))

Р.
Регина ...

ДАААА!!!! или чемоданчиках на колесиках))) и пусть мелочью не выдают, что бы не пришлось вагоны подгонять)))...

Фанис Губайдулин

Если покупательная способность будет низка? Т.е. булка хлеба будет стоить один мешок... Не вижу смысла.

Чирков Владимир

какие проблемы иди на монетный двор отсыпят, только боюсь ох и недоволен все равно останешься)))

Светлана Красивая

я тоже за то, чтобы в мешках зарплату подавали, при том, чтоб их несколько амбалов тащили)))

Иван Демидов

Главное в этой ситуации чтобы зарплату в мешках платили тебе , а не твоему начальнику.

ОК
Олеся Кириченко

я тоже, только боюсь тогда моё начальство будет выдавать его мелочью( по 10 копеек) )))

Майя

Хорошо я позвоню в вашу бугалтерию. Будете з/п монетками по 10 копеек получать))))))))

Сергей Хареба

Михаил, Ваш вариант приемлем. НО кто тогда будет государству на пенсию отдавать?

Зоя Познер

А у меня даже в конвертах нету, только на карту, а от мешка я бы не отказалась:-)

Вера Ситникова

поддерживаю . главное, чтобы в мешках были купюры не маленького достоинства

Анастасия Терновская

Если кюпюры достоинсвом 5000 руб и их количеством в 10-15 купюр, то я за конверты

Сергей Филиппов

Я тоже!!! Давай организуем партию! :)) Думаю электоратом быстро обзаведёмся :))

Грелль Сатклифф

Ахаха..Не забывайте, в России живем. Здесь и в конвертах зарплаты и не будет

Та
Талгат

отвези зарплату в конверте в бишкек там обменяй ее и будет тебе в мешках

Владимир Стариков

Уже было. На Украине получал по 100 000 000. Приходилось приносить мешки...