Антон Макаренко

Сколько надо иметь здоровья, чтобы кинуть моток скотча как серпантин?))))))))

Ответы
Раушан Джангарашева

не знаю, зато анекдот знаю к теме. Доча спрашивает у мамы сколько зубной пасты в тюбике, мама ей отвечает что не знает, а доча ей отвечает "А я знаю от шкафа до двери"))))

Екатерина Легкоступ

будьте внимательны, когда вопросы пишете! этот вопрос уже задавали! а на одно и то же отвечать неинтересно! неужели, самим нельзя вопрос придумать?

Анатолий Чурин

Ну и вопросик! Как рассчитать ума не приложу! Есть же умные тут!? Размотать через безмен 1 метр за 1 сек. и умножить на длину ленты

Галина Чалкова

НЕ пугай!!! А то буду оглядываться, гуляя по улицам Одессы - вдруг опутают скотчем! Останешься лысой - скотч отодрать...ОХ!

Язон Дин-Альт

Для этого надо быть Невром, потомком легендарных Гипербореев <...> Мраком; Олегом или хотя бы Таргитаем

Александр Цапко

Скорее нужно иметь навык и умение, а сила здесь уже непричем. „Ну и смотря какой скотч, разумеется =)”

Еленка

Какой тогда толщины должен быть скотч,чтобы не разорвался в полете,если сможет конечно полететь?

ОК
Олеся Кудесница...

))ну наверное.. богатырское) простоя смертная,вроде меня,не думаю что такой фокус осилит)))

Гульнара Хасанова

Подсушить как следует,пожулькать ,так и со слабым здоровьем можно будет справиться:-)

Роман Роман

Чувствуется профи)))

Гульнара Хасанова

так голь на выдумки хитра,где не пройдём,там проползём:-)

Ybr

СКОТЧ И СЕРПАНТИН --У НИХ РАЗНАЯ КАТЕГОРИЯ ВЕСА
СМОТРЯ СКОЛЬКО ВЗЯТЬ? УСИЛИЙ НЕ НУЖНА

Татьяна Трубанос Князева

СЕЙЧАС ПОЙДУ К САМОМУ ЗДОРОВОМУ СОСЕДУ, ПОПРОШУ БРОСИТЬ И ОПРЕДЕЛЮ РАЗМЕР ЗДОРОВЬЯ

Алексей Нехаев

Смотря какого скотча! Как-то в детстве я кидал так скотч, правда испорченый он был!

Анастасия Белоцерковская

Я ДУМАЮ, ЧТО ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗДОРОВЬЯ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Not Found

Маленький лайфхак - поместите внутрь утяжелитель, и у вас всё получится.

♥Л
♥ Любимка ♥

и не надо повторять )))))))))) я уже задавала такой вопрос )))))))))))))))))))))))))

Ella Shalenko

Ума так точно не надо, а здоровья - так оно тут и ни при чем))))

Петр Казаков

мы же не идиоты скотчем раскидываться,потом же не смотаешь.

Маша Манюничка

ахахахааа....ну однозначно силушка нужна боготырская)))))))

Татьяна* Sh*

здоровья -не знаю, но косая сажень в плечах- обязательна

Наталья Бирюкова

столько, чтобы прожить много лет,пока скотч не высохнет