Надя Левандовская

Почему Пар-ша за всё время своего «правления» не провёл НИ ОДНОГО телемоста или встречи с жителями своей страны и не принял от них НИ ОДНОЙ жалобы на что-либо? Что же это за президент такой???

Ответы
Дозморова Мария

Чтобы проводить "телемосты", надо: знать, что говорить, уметь говорить на публику, понимать, что говоришь, знать ответы на "острые вопросы", уметь обходить "острые вопросы", быстро и точно реагировать на "острые вопросы", уметь направлять аудиторию в "нужное русло" и по теме телемоста, знать ключевые показатели свершившихся и намечаемых дел, быть презентабельным (представительным)..., и ещё много других мелочей. Вероятно у Порошенко чего-то из этого короткого списка не хватает! Парадокс в том, что чем больше "умений" выпадает из возможностей человека, участвующего в публичных выступлениях, тем провальнее публичное выступление.

Abram Scheemann

https://www.google.de/webhp?ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b&gfe_rd=cr&ei=Lp8mWebXAvHVXp2imMgP#q=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B8

На
Надя

щавгпншврмдшврчямтчьсджлмордлячстмдлятчдлсмлдячстмлтячс

Nikolay Boyko

А велик ли толк от теле мостов у ВВП?Судя по размеру пенсий ,когда спрашивает Якубович у участников этого шоу .Мосты это дело хорошее но результаты должны чувствовать ЛЮДИ.

Смерть Укропам

чувствуют

Nikolay Boyko

Судя по тому как под твоей авой пустота твоя сцулявость перед ВСЕМОГУЩИМ очевидна.

Адам

Он вас не считает гражданами своей страны. Вы для них все сепаратисты, ватники и колорады. Почему? Потому что вы не поддержали майдан и европейские ценности.

Вот Вам Всем

Кого "вас"? И какие такие ценности? Парады пидоров???

Адам

Когда я сказал ВАС то решил что вы с Донбасса. Это результат 25 лет независимости Украины. Дело не только в параде. Западников почему то настолько убедили в том что если подписать Евроинтеграцию то завтра у них будут Европейские зарплата, пенсии, безвиз и т.д. Но я не понимаю почему они решили что Европа будет раскашеливаться на нищею по меркам ЕС Украину. И это при том что Украина имеет гигантский внешний долг.

Екатерина

В одном мультике корабль назван был поБЕДА,! И там были слова " как назовешь.., так и поплывет!" В отношении вопроса тоже так, хотя такого президента я не знаю

Ст
Старый

Ему потому что срать на людей, ему Лижбы у власти продержаться пожольше и денег спиздить по больше, после него хоть трава не расти

Olga Raevska

Он регулярно ездит по городам и встречается с населением. Вы не владеете информацией совсем

Olga Raevska

Как называются люди, которые питаются с мусорок?

Надя Вот

Хохлы!

Olga Raevska

Я достойно получаю, поверьте) с мусорок едят бомжи. Это то же, что и верить всему,что пишут на заборах, верить непроверенной информации. В вас столько ненависти, что можно сделать вывод, или вам за пропаганду платят, или вы не женщина вообще. Не верьте тому, что пишут на заборах и на информационных мусорках, уважайте себя

Надя Вот

Поезжайте на Донбасс и ТАМ это расскажите родителям убитых детей и детям убитых родителей!!!

Olga Raevska

Я езжу на Донбасс каждый год, у меня там сестра живет. Приезжайте к нам, сами все увидите

Пилат Понтий

Учение укрофашизма всесильно, потому что оно верно! Зачем им телемосты? Поорать?

Надя Левандовская

Пообщаться со своим же народом

Пилат Понтий

Это не их народ...

Надя Левандовская

Но они так постоянно заявляют. И Параша в том числе

Пилат Понтий

Англосакс и укрофашист- это нелюди лживой формации! Им соврать-что два пальца об асфальт!

Надя Левандовская

Ну этим многие грешат

Пилат Понтий

Я этим не грешу, мои друзья этим не грешат, мои родственники этим не грешат, значит немногие!

Борис Вернигер

Надя,за...ла уже своими идиотскими вопросами не по адресу.Адресуй вопросы Киеву.

На
Надя

Кто?????

На
Надя

Я слово имею в виду. Такого слова нет

На
Надя

С ОДНОЙ "с", грамотей, блин!!!

Борис Вернигер

Михаил,в слове раса одна С.

На
Надя

Спасибо за поддержку! Задолбали уже эти безграмотные! Выкидыши ЕГЭ

Сестрица Аленушка

Действительно. Наш-то молодчина!! А какой эффект от этих встреч! Просто ВАУ!!

Петрук Иван

А Пу провел телемост и принял жалобы. И все сразу поменялось в стране.🤣

Gi
Gingerbread

почему у вас все вопросы на тему Украины и всей этой фигни политической?

Володимир Неважно

Посиди под обстрелами каждый день с годик

Gi
Gingerbread

у меня родственники сидят, я примерно знаю, что там происходит. Крепитесь! Люди не должны страдать из-за безмозглости властей

Володимир Неважно

Но страдают же!!!

Gi
Gingerbread

да, и это кошмарно

Володимир Неважно

Вот потому у меня и вопросы такие

Gi
Gingerbread

да, я уже поняла. Желаю вам силы духа, как иначе помочь - не представляю.

Андрей Чувихин

Хай живе, живе вільна Україна. Хай живуть, живуть вічно козаки.😂

На
Надя

Не смешно

Ssir Ob

и не проведёт , он же ссыкун со своим народом поговорить по душам

Альберт Иокелло

Он не президент. Он всего лишь гауляйтер Американской империи

На
Надя

Точно

Андрей Чувихин

а кто там у них министр по делам оккупированных восточных территорий?)

На
Надя

Не знаю

Миша Чернов

ну вот же показали- на днях как он пытался пообщаться с толпой

На
Надя

Ну вот потому и избегает

Мадам

это не президент-это исполнитель ...марионетка от пендосов...

Смерть Укропам

уже нет. бросили его хозяева, один остался

Мадам

а безвиз? им же добро уже дали и дату.

Смерть Укропам

это морковка от дураков идиотам

Мадам

поясни...

Смерть Укропам

И так всё ясно

Захар Аброськин

а ты с ним лично побеседуй на эту тему за рюмочкой коньяка)

Михаил Громов

это не президент, а американский шпиЁн... точнее "шестёрка"

На
Надя

Восьмерка

Михаил Громов

Да хоть десятка, одна фигня

На
Надя

Да в том-то и дело, что не одна. Ее там полно

Михаил Громов

Да там сам президент одна большая фигня, от которой все веточки растут, хотя я бы лучше сказал глисты

Realistka

их президент в США, а этот клоун для картинки.