Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вы согласны, что жизнь - бумеранг?

Ответы
Кс
Ксю

ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!
Олег Гаврилюк

Мари Сабель

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Олег Гаврилюк

Мари Сабель

делай добро и бросай его в воду!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это лучше всего)

Мари Сабель

«СПАСИБО»

Красивое доброе слово

Которое с детство должно быть знакомо

Сегодня СПАСИБО звучит ото всюду.

СПАСИБО за это сердечному люду:

И место уступят в метро за СПАСИБО

Дорогу дадут, попроси лишь красиво.

С днем слова «СПАСИБО»

Я всех поздравляю,

Почаще Вам слышать
СПАСИБО желаю.

Пё
Пётр

Конеш!))))

Жизнь - бумеранг. К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
Жизнь - бумеранг: Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!

Ирина

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: — Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

Святослав Зонтов

))))))))))) Молодец !!!

Ирина

😄

Надежда Надина

не жизнь бумеранг, а все наши поступки как бумеранг... Если вы на кого-то материтесь, то ждите в ответ то же самое, если вы улыбнетесь то вам улыбнутся в ответ, на любое ваше доброе дело вам ответят тоже добром, может даже не этот человек, а другой, но обязательно!!! МНОЙ ПРОВЕРЕНО!!! МНОГОКРАТНО!

Pnv1648

Чем больше отдаешь Тепла,
Тем больше получаешь!
- Таков закон Дарения,
А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших Сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.
Все в нашей Жизни - бумеранг
Любой Поступок, Слово.

Наталья Попова

Однозначно! Всё хорошее и всё плохое возвращается и во 100 раз больше. Только хорошее мы воспринимаем, как само собой разумеющее, а плохое, как не заслуженный факт и даже не стремимся исправлять ситуацию, а ещё больше озлобляемся.

Елена

согласна)) Кроме одного момента.. Кто-то почувствует этот бумеранг из-за малейшего пустяка(даже не совершав ничего) , а кого-то он коснется,заденет,но человек все равно НЕ ПОЧУВСТВУЕТ его, а может и не поймет что это был бумеранг

Татьяна Акинина

Знай, все в жизни вскоре возвратится,
Изменить не сможешь ты судьбу,
Лишь благим поступком заслонившись,
Бумеранга сменишь колею.

Валентина Дагаева

Иногда хочется, чтобы так было.........когда нужно кому-то отомстить, не самой, а пусть лучше судьба это сделает, если она есть.

Эдуард Гараев

не жизнь бумеранг, а мы их сами запускаем. А жизнь так устроена, что бумеранги так или иначе, рано или поздно прилетают

Елена Лахтина

да,что посеешь ,то пожнешь ... возможно даже в следующей жизни тоже придется расплачиваться... либо собирать бонусы...

Людмила Попова

От этого никуда не деться, ведь не зря народная мудрость говорит, что посеешь, то и пожнешь)

Ве
Вера

Не только согласна, но и неоднократно убеждалась! Давайте делать друг другу только добро))

Валентина Валентина

Да)Вселенский закон - причин и следствий никто не отменял)))По сути - это и есть бумеранг)))

Лилия Ниденс

ДА СОГЛАСНА .ДЕЛА КАКИЕ ТО ТЕЛОДВИЖЕНИЯ И СОВЕРШАЯ ПОСТУПКИ НУЖНО ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИИ

Елена Прекрасная

Полностью.Он еще такой бумеранг,что делает витки и не один,но все равно возвращается

Татьяна Черенёва Г.оренбург

В чужих глазах ,как в зеркале свое я вижу отражение,свои поступки ,мысли и движения...

Андрей Гусс

Когда-то в армии я то же самое сказал одному приятелю.и бумеранг к нему вернулся.

Любовь Шляйхер

Капранов красиво и красочно обрисовал этот момент. Я склонна с ним согласиться.