Владимир

Допустим вы являетесь модератором, или помощником администрации социальной площадки и, руководители вам бы сделали вот такое предложение: "С 15 по 17 июля мы планируем пригласить Вас в МСК офис. Покажем офис, рабочие процессы и город, познакомимся, обсудим возникшие вопросы, и просто хорошо проведем вместе время. Количество пригласительных мест пока согласовывается, поэтому заранее хотим узнать, кто из вас хочет/может поехать 🙂 Компания оплачивает: - Дорогу; - Отель; - Питание и экскурсию." Вы бы поехали? 🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

Если всё -всё -всё за их счёт..я может быть и поехала ) И опять надо рассматривать предложение , условия пребывания, класс отеля, набор услуг , мероприятия на территории отеля...дополнительные экскурсы по историческим местам , а не тупо на пляже валяться....🤔

Ник Ци

Чувствую подвох... Можно влететь на деньги (то бишь, с собой необходимо взять сумму денег)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если все оплачивается, то почему бы и нет? ) смена обстановки за чужой счет. )

Владимир

значит нужно ехать. 😁 Хоть с одногруппниками увидеться в живую, а то всё только в интернете. Все с разных сторон России, есть и из-за рубежа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. ) сейчас такая жизнь, что неизвестно что завтра случится. Так что надо посетить, пока возможность такая выпала.

Alina Nn

даже бы не раздумывала! поехала бы конечно!

Владимир

ещё бы на работе этот нюанс утрясти с начальством, чтобы отпустили 😁

Alina Nn

без содержания берете и едете

Александр Грызлов

Нет, все это развод на деньги и только

Сергей Волков

А почему бы и нет?

Владимир

с Урала, лететь в Москву на три дня... 🤷‍♂️ жарко. Хотя мероприятие очевидно будет интересным.

Сергей Волков

И, к тому же, за счёт фирмы))) Почему не воспользоваться?

Владимир

😁👍

Создатель Реальности

поехал бы

Оле Ксандра

канеша!

Колосова Наталья

Да

~ Евгения ~

Да

Бывает И Лучше..!

)))

Владимир

вот я и думаю, ехать или нет.

Бывает И Лучше..!

Рискни..)

Зай Бабай

Езжай. )))