Сварожич

Новый закон о курении возле подьезда. Вышел покурить. Стою и думаю- впереди детская площадка, сзади подьезд, слева вход в магазин, справа в жилконтору.... может на площадке для выгула собак покурить???))))

Ответы
Юлия Александровна

да кругом места общественные, вот закон о запрете мата все сядем на пожизненное как только примут

Юлия Александровна

тюрьмы переполнены народ марерится на зло законам

Сварожич

Так там и охранники сидеть будут)))

Юлия Александровна

и все матерится ооо как ее фентези выйдет все сидят по тюрьмам за мат

Сварожич

И правительство матерится потаму что работать не кому)))

Юлия Александровна

даа классный закон

Светлана Бульская

Привет!Наболело?)))А я давно жду орррригинальненьких вопросов..)))

Сварожич

Спасибо стараюсь)))

Светлана Бульская

Есть идеи?))

Сварожич

По поводу курения?

Светлана Бульская

Да,не принципиально курения.)))Увижу скоро что-то новенькое и интересное?Но желаю удачи.))))

Сварожич

И вам не хворать)))

Светлана Бульская

Спасибо.)))

Юрий

низя! собаки не любят табачного дыма.))))))))))

Сварожич

Вот и тут облом))))

Ирина Гарбузова

А может, бросить?

Ирина Гарбузова

Наш директор говорит, что курить он начал уже не помнит когда и что его отучить невозможно. Это исполнительный. А другой весь из себя пример для подражания. Но исп.курит в кабинете.

Сварожич

Вот и я о том же. Рыба гниет с головы.

Сварожич

Удачи)))

Ирина Гарбузова

Спасибо, не помешает.

Алексей Тихонов

бросай....

Сварожич

Не хочу.

Алексей Тихонов

все равно заставят :-))))

Сварожич

Слабо)))