Наталья Петрова

Если бы Вы решили стать врачом, то какую специальность выбрали бы?

Ответы
Ke
Keeper

Нет, не моё. Но вспоминаю, как наш одесский сосед-стоматолог дядя Виля Гершензон-Шмоткиндт каждому своему пациенту объявлял, снимая с лысины ермолку: "Даже ж если ви мене насыплете полную кипу брульянтов, я всё равно не поехаю у в Израиль!"

Наталья Петрова

Не уехал?)

Ke
Keeper

Уехал, конечно. Все брульянты с собой туда увёз...

Ke
Keeper

😉 🌺

Борис

Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух:
- Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле!

Вячеслав Серкин

Мать- медработник хотела, чтобы я в медицину пошел. У бабушки по отцу дар был. Меня научить хотела. Но как мне показали как в анатомичке трупы режут. Решил буду лучше роботов чинить.))

Наталья Петрова

Понятно 😁

Алла Алла

остеопатом-это сейчас модно и дорого

Наталья Петрова

Хорошо)

Сергей Селезнёв

Приходит бабулька к геникологу на прием. А гениколог молоденький парень. Ну осмотрел её, бабулька одевается и говорит ему: - Сынок, а мамка-то твоя знает чем ты тут занимаешься?

Зинаида

Эпидемиологом. Врач-лаборант это. Очень интнресная специальность. Моя мамочка работала и очень любила. А сейчас эта работа стала ещё интересней.

Наталья Петрова

Понятно 👍

Виталий Иванович Вербицкий

Только хирургом! Однажды проходили медкомиссию, все врачи там понаписали мне целые талмуды и один хирург написал - "Хирургически здоров!"

Наталья Петрова

Понятно)

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи Наталья! 🌹 😍

Наталья Петрова

Хорошего Вам дня!

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Владимир Ефимов

Врачей учат лечить болезни, но не восстанавливать человеку здоровье. О последнем у врачей весьма расплывчатое представление.

Наталья Петрова

И что это значит?

Владимир Ефимов

Это значит, что врачи - обученные рекламщики продукции фармбизнеса, который и создаёт программы обучения врачей.

Наталья Петрова

Понятно

Sa
Samson

Увы ... но в чём-то Вы можете оказаться и правы ... если уточните: "некоторые из врачей все же скорее становятся скорее людьми, продвигающими фармбизнес ... чем собственно, врачами"? И кстати - не зависимо от того "насколько хорошие они специалисты в своей профессии"?

Игорь Ватник

ГИНЕКОЛОГ ! РУКИ ВСЕГДА В ТЕПЛЕ И ПО БАБАМ НЕ НАДО БЕГАТЬ - САМИ ПРИХОДЯТ !😝 😝 😝

Nikolai Garskov

Естественно хирурга. Радикально отсекает любые заболеван ия. В том числе и эти, о которых Вы сейчас подумали!))

Александр ))

Онколога...

Nikolai Garskov

Виктор Абрамов

Я не решил бы стать врачом. Ну может быть массажистом. Иногда массаж шеи на работе девчонкам делаю. (не интим.)

Наталья Петрова

Понятно 🌞

Виктор Абрамов

Не потому не решил бы, что у нас низкие зарплаты, кто хочет-найдёт как заработать. Не выношу вида разрезанной плоти, крови, и т.д.

Наталья Петрова

Бывает такое, да

Angelina Goncharova

лучше быть врачевателем и начинать это не раньше 30 лет - чтобы был какой то жизненный опыт

Наталья Петрова

Понятно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я бы не хотела быть врачом, а дочь у меня хотела стать хирургом или патологоанатомом

Наталья Петрова

Любит копаться в органах?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, она когда озвучила мне это я в шоке была

Наталья Петрова

У меня знакомая врач хирург. Ей 26лет. Ей нравится)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает

Дмитрий Цуй

никогда, не думал, не мечтал о таком, не могу определится - анестезиологом, наверно.

Наталья Петрова

Хорошо ☺

Серый Перец

Чур меня. Как моя мама говорит - зарплата маленькая, а ответственность уголовная.

Андрей Хрисанфов

Детский гинеколог. Негативно не думайте. Оччень хорошо оплачиваемая работа.

Наталья Петрова

Хорошо

Андрей Хрисанфов

И мало спецов.

Наталья Петрова

Наверно.

Андрей Хрисанфов

Без подробностей. У дочери возникла некая проблема в 6 лет (никакой патологии, и в общем ничего серьёзного). Так в то время была 1 детская гинекологическая, и то платная.

Наталья Петрова

Согласна. Я ни разу не слышала о детском

Андрей Хрисанфов

И слава богу. Значит не было проблем.

Табуретыч

Ветеринаром. А если из человеческих врачей,то стоматологом-ортопедом.

Наталья Петрова

Понятно 🌞

Майя Петрова

Не смогу: боюсь делать инъекции и вида крови... Ну разве что диетологом?

Наталья Петрова

Понятно

Павел

Психотерапевт. А че, не надо ковыряться там где-нить, типа проктолога)

Юрий Шанько

все спецальности хороши надо помогать людям а не красоваться собой