Нина

Интернет еще не есть просвещение, ибо он подобен автомобилю, на котором можно добраться как до библиотеки, так и до кабака. Куда Вы добираетесь?))

Ответы
Лучик Света

здесь всего полно, каждый выбирает нужное. Раньше чтобы найти значение слова приходилось идти, доставать словарь, искать по-алфавиту, и не вопрос что найдешь! а сейчас ПОИСК и на тебе

Нина

Здорово, но теперь мы просто тонем в куче информации, А раньше надо было собраться, пойти, найти. Шевелились, одним словом)))

Лучик Света

все же я за изобилие!

Нина

Поддерживаю и одобряю)))

Николай Запевалов

Не знаю кто как, но я не считаю интернет просвещением, а способ создания видимости в просвещении.

Нина

и я не считаю. но как инструмент - это замечательное изобретение)) А уж кто и как владеет инструментом - его личное дело))

Николай Запевалов

Все это так, но люди стараются плыть по меньшему сопротивлению, в голове ничего, а экзамены сдают даже на отлично! У меня возникает вопрос; какой из него выйдет специалист!?

Нина

Это проблема нашего времени)

Алексей Лузин

Всё зависит от конкртеной потребности в данную единицу времени...

Света Лоскутова

в основном до работы)

Артём Блинов

Я добираюсь до Википедии,интернет-энциклопедии,к примеру.

Артём Блинов

Конечно,нужно контролировать.

Нина

А самоконтроль?))

Артём Блинов

Ну,его воспитывать надо соответствующими ценностями.

Нина

Поздно)) Интернет заменил все))) Ну, во всяком случае свободное время))

Артём Блинов

Вот!Про что я и хотел вам сказать!Вы говорите истину!

Yuka.st

до всего мира! жаль, что иностранные языки плохо знаю

Нина

замечательно! Есть мотивация освоить)

Омский

по настроению, а кабак и авто не совместимы))))

Нина

так то в интернете))) аллегорически та сказать))

Елена Ибрагимова

до библиотеки. а потом можно и в ресторан

Cветлана

всюду, куда возникает необходимость...

Нина

За это мы его и ценим)))

Cветлана

🙂

Марина Симонова

по возможности куда захочу.

Jeni Jeni

конечно же чаще "читалка"

Нина

Тоже часто скачиваю книги для электронки

Jeni Jeni

А главное долго разыскивать не надо 😉

Нина

И выбор огромаднейший и бесплатно, читаю с удовольствием

Галина Дугаренко

Смотря куда ехать!!

Нина

А куда Вам хочется - весь Интернет к Вашим услугам))

Галина Дугаренко

Библиотека

Вера Швецова

До библиотеки!!:)))

Надежда Садовская

это зависит от потребности

Вера Швецова

Конечно!!:)))

Людмила Суворова

Библиотека чаще.

Нина

Но и кабак бывает))

Нина

Но и кабак бывает))

Людмила Суворова

Ну,как без этого)))

Тома

До библиотеки.

Ни
Николаевна

к цели

Тома

Познавательно...

Максим Градусов

До библиокаба

Нина

Замечательная вещь Интернет)) Можно совместить)

元気
元気等

а вы куда?

Нина

Хорошая у вас работа))) самоутвердились за мой счет, а на здоровье)))))

元気
元気等

работа, как работа. А я вам не навязывался....

Нина

О как) сам ответил, в последствии комментировал все мои глупые высказывания, а выясняется. что это я пристаю)))))))))

元気
元気等

вы не пристаёте... вы просто навязываетесь, а я комментирую.

Нина

Так я ж уже прощалась)))) попытка № 2: спасибо за внимание! Удачи в личной жизни!

Нина

К людям)))

Устинов Борис

до роботы , домой и на свядения !!!

Нина

В интернете? Разговор исключительно о виртуальности)