Ѻлегъ

Проплывет ли мимо облако седое, промелькнет ли воробьев веселых стая, все мне чудится: я говорю с тобою, иль твое послание читаю. Первый снег – твоя небрежная записка. И склоняюсь я задумчиво над нею: Все мне кажется: ты где-то очень близко, Только где – никак не разумею. Как боюсь я потерять из виду всех твоих чудесных почтальонов! Как боюсь я затаить обиду на людей – любимых и влюбленных, на себя... Ведь на твои посланья кроме вздоха, мне ответить нечем...

Ответы
Мира Мельник

Спасибо за красивые стихи. Не знаю, кого имел в виду их автор, но я увидела в них желание узнать Бога. Всё, что нас окружает, дело Его рук, Его творения. Это не только красиво, но и мудро устроено. Можно за всё это просто поблагодарить Бога. А в Писании ещё и сказано, что он "недалеко от каждого из нас", а, значит, у каждого человека на земле есть возможность приблизиться к Нему.

Ѻлегъ

Мира, почитай славянские Веды ...думаю, ты поймёшь посыл

Ѻлегъ

если я тебя правильно понял - ты уже имеешь такой опыт?

Светлана Спицына

Ветер ли старое имя развеял? , Нет мне дороги в мой брошенный край. Если увидеть пытаешься издали , не разглядишь меня, не разглядишь меня.......

Надежда Борисова

Олегъ,добрый день вам , это видимо ода для вашей любимой, которой уже нет с вами

Надежда Из Сибири

Это же здорово, что как в песне: И вновь продолжается бой)))

Ѻлегъ

вот только, жизнь на войне, она утомляет... 🤷‍♂️

Надежда Из Сибири

Да, не только утомляет, но гибнут люди

Мадам Элеганс

Всех с Рождеством

Ѻлегъ

мил человек, и тебя с Водокресом!

Ольга

Замечательные строки....хорошего, зимнего настроения!

Аксинья

Грустно..., но красивые слова.

Ѻлегъ

грустно - не то слово, Аксинья. ЕЁ нетъ уже больше 12 Летъ 🤷‍♂️

Аксинья

Олег, всем сердцем понимаю твою боль (сама в таком же положении)...тут нет слов успокоения....

Ѻлегъ

благодарю, друг мой солнечный 🌹

Аксинья

🤝

Вера Гудкова

Жаль, Олег, Вам ещё можно!)

Братец Лис

Достаточно вздоха

Ѻлегъ

и чем отзовётся тот вздох? 🤷‍♂️

Братец Лис

Я промолчу

Ѻлегъ

вот и я дыхание затаил... 🤷‍♂️

Василиса Котлова

Дыхание это связь

Лоуренс Аравийский

А связь - это нервы армии!👍

Василиса Котлова

Связи это родная стихия))

Инка Всесвятская

Печально красиво

Ѻлегъ

Инна, её нет уже больше 12 Летъ

Ѻлегъ

😢

Lliry Hess.

Прекрасный стих.

Серафимка

Как печально...

Марго Беккер

утии пуутии🤪

Ѻлегъ

сударыня, не нужно ...вот этого. не рекомендую 🤷‍♂️

Марго Беккер

НУ ЛАНН ИЗВИНЯЙ!😁

Ѻлегъ

а кричишь то, по то что? ...или задел чем?

Марго Беккер

неет ничем случайно нажала..

Ѻлегъ

😉🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

.....и нельзя....

Ѻлегъ

можно, сударыня ...как минимум, во снах 🤷‍♂️

Светлана Филюкова (Мериясова)

Это хорошо, что ответ есть...

Ѻлегъ

возможно ...но, это очень тяжело, каждый днь общаться с той, которую обнать не можешь 🤷‍♂️

Светлана Филюкова (Мериясова)

всё, что не делается- к лучшему.

Ѻлегъ

всё есть урок ...в плане негатива

Светлана Филюкова (Мериясова)

всего доброго.

Коник Буяный

Так сиди дома

Ѻлегъ

коник, не буянь...

Елена

Романтично)

Грета

романтично

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

**
***Блондинка***

грустно )

Ѻлегъ

Анатолий Горбунов

👍🌹🍷👍

Ѻлегъ

🤝🤷‍♂️

Ле
Лена

ЗдОрово

Ѻлегъ

😢

Ле
Лена

Всё будет хорошо!

Ѻлегъ

конечно, Лен ...ведаю, помню 😉

Ле
Лена

☺️

Ѻлегъ

☀️🌹