Марина Давыдова

Подскажите что за организация международный центр искусств Андрея Некрасова?

Приглашают участвовать в выставке, стоимость участия 1000р. У меня есть сомнения. Кто-нибудь может подробно об этом рассказать?

Ирина Катаева

Есть такой. Но, обычно, они сами спонсируют художников.

Игорь Игорь

Приглашать художников к участию в выставке и брать за это деньги - это вообще нонсенс.
Торгаши - хамское отродье - совсем потеряли страх и совесть. Предложения от таких "меценатов" нужно просто блокировать.
И не забывайте, что там полно мошенников. Мало того, что возьмут ваши работы, так еше и денег впридачу, и исчезнут.
Отдавая свои работы на выставку вы уже рискуете - они могут пострадать от неблагоприятных условий, могут быть повреждены, похищены, - что угодно. Так что ни о какой плате за участие в выставке речи быть не может.
Если организатор выставки собирает деньги с участников, то это ПЛОХОЙ организатор и от таких надо держаться подальше.

К*
Катерина***** ***

malvina, добрый день! У меня вопрос, а не ответ - вы всё-таки принимали тогда (4 года назад) участие в выставке "МЦИАН"? Как прошло? Просто мне тоже поступило оттуда приглашение...

Екатерина Болотова

у данного центра исключительно КОММЕРЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС