Александр Павлов

Был задан вопрос "ЧТО ТАКОЕ СУДЬБА?"Первый правильно сформулированный ответ получен от Нагайцевой Ольги,Алтайский край г.Рубцовск и первые 23 глаы этой новой науки выпущенные отдельным изданием ОТПРАВЛЕНЫ с чем вас ОЛЬГА от души поздравляю.УМНИЦА!!! А.ПАЛМИС вопрос для всех сформулируйте понятие "Что такое человеческая жизнь?" Приз прежний отдельное издание с моей дарственной надписью

Ответы
V*
Veter *

Позвольте я выскажу предположение: вас интересуют мысли разных людей и большого количества людей по разным вопросам. Судя по тому, что приз с ВАШЕЙ дарственной надписью - это ваши книги. Следовательно такой живой интерес чужим мнением обусловлен вашей "подпидкой" этими мыслями для написания книг. Мой ответ на вопрос о жизни: человеческая жизнь - это экперимент неземной цивилизации, в одно время вышедший из под контроля. И теперь люди - чужие на планете Земля и чужие в космосе, однако и то и другое нам родственно. Мы имеем животную структуру... и в то же время главная задача - выжить и "вытащить" на поверхность наше космическое ДНК. Животное и космическое в нас постоянно борется... Отсюда все наши проблемы.

Вячеслав Колчин

я хочу на этот вопрос ответить своим стихотворением Кровожадный злой комар поднапился крови и упал среди травы был он всем доволен Не догадывался он что уйдет навеки подаривши жизнь свою милым малым детям Так и человек пройдя жизни расстояние-он доволен всем он горд выполнил задание---промотавши жизнь свою воспитавши деток засыпает крепким сном меж еловых веток.

Нигора Кувандыкова

Жизнь человеку дана один раз и мы ее проживаем так, как мы надумали у себя в голове. Вся наша жизнь зависит в основном от воспитания и от модели поведения наших родных и близких. Об этом можно говорить очень долго и много. И все равно все будут тянуть на себя "одеяло".

Ка
Катерина

Череда событий,смена лиц,ошибки......опыт,принятие решений,выводы,встречи/расставания,формирование ценностей...боль утраты и радость встреч....любовь,секс,дети....работа,долг...родители,внуки....воспомнинания,слёзы,смех...

Aigerim Ahmethanovna

Судьба - это полоса "как черная так и белая", предначертана каждому человеку. Одни из которых верят в нее и следуют ей, а другие не верят в нее и пытаются изо всех сил изменить ее.

Aigerim Ahmethanovna

Человеческий жизнь это игра, надо умет красибо играт

Та
Татьяна

В биологическом смысле Человеческая жизнь - это способ сущестования человеческих особей. В других смслах, философскои или духовном - будет другое определение.

Александр Польский

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь предопределены и влияют на бытие человека, народа и т. п.

Лариса Эрязова

Человеческая жизнь - это мгновенье.
Ты его, конечно, береги.
В юности приходит вдохновенье,
Не теряй возможности свои. (О.Хейлик)

Tatiana Lutovinova

человеческая жизнь-для кого того-то дар Бога, для кого-то- наказание, а для кого-то сложный химический процесс...

Свема 63

Посещение игрового зала с играми разной сложности. Пришел, поиграл, если сумел увеличил сложность игр... и ушел.

ОК
Оленька К

жизнь это череда страданий. страдания от радости и боли сменяют друг друга, но ни когда не бывают напрасными

Ируся ( 78 Регион )

судьба – это испытание, данное человеку для того, чтобы он его прошел, чему-то научился – не более того

K=
Karina4Ka =)

Человеческая жизнь-нам подарок от бога,мы должны жить и не рушить то что живёт вместе с нами

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Светлана Шапошникова

Кто -то приходит учиться, кто-то учить, а кто-то на экскурсию, у каждого своя цель

Светлана

Есть только миг между прошлым и будущим...именно ОН -называется жизнь!!

Любовь Часовая

Это то, что мы проживаем, чему радуемся, с кем общаемся, что чувствуем.

Lilia Vatalova

чЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ-ЭТО ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИВЫМ ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ.

Татьяна Кучер

человеческая жизнь это судьбо-носный процесс от рождения до смерти

Наталья Секрет

это доброта ко всему, не только к людям но и к братьям нашим меньшим!