Патология Разума

Вот такая моча в голову ударила под вечер... Что за выражения.. "Чужая жена" или "Чужой муж". "Что ты засматриваешься на чужую жену?". Пф.. ребят вы себя что к вещи приравниваете? Мы все принадлежим себе, а вдруг ей понравится мой взгляд и она выйдет за меня.. Может мы с ней счастливы будем, а они вместе всю жизнь проживут в терпение или в неведение счастья. Прошу не позиционировать это на меня. Так как вы называя кого то чужой женой или мужем, сами готовы стать чьей то вещью?

Ответы
Майра

Ну точно зная что мужчина женат ..трое детей нормально ли молодойдевушке крутить с ним роман ..потом родить от него ребенка..и развести его . трое детей теперь растут без отца.

Патология Разума

Ну я так глубоко не заглядываю.... я про какие то лёгкие заглядывания.. но всё же суть не в том.. а во фразе "Чужая". Опять же не факт что она с ним счастлива.. но это другая история

Майра

Просто не могу так просто ответить когда теперь дети племяша с его бывшей уже женой в другом городе. И она не знает как одной воспитывать мальчишек. А эта теперь его вторая жена в ус не дует . еще живет с ним и алименты получает чтоб его старшим меньше досталось

Патология Разума

Печально

Майра

Да и по этому должно быть табу на роман с семейными людьми

Кайса

Не могу с Вами согласиться... В данном случае это же обоюдное "владение" : он её, она его... И принадлежат только друг другу. "Вещь" тут ни при чем.

Юл
Юлия

Если он легко переключился на меня...то так же легко переключится на другую..

Михаил Пассар

Несомненно

Сила Ветра

😁 отчего же просите? Вы что нас к вещи приравниваете? 😂😂😂

Патология Разума

Как мужа зовут?

Сила Ветра

🙄 не Вася 😂

Патология Разума

Да терпения хотел ему пожелать))

Сила Ветра

😁 да он счастлив безмерно! До слёз! 😂😂😂

Патология Разума

В гараж плакать ходит?))

Сила Ветра

🤷‍♀️ нету у него никакого гаража! Дома сидит

Таня !

Только любовь все оправдывает..неважно чей муж и жена

Ирина И

Я прикалываюсь, что на поводке... Ослаблен или затянут

Улугбек

Таков ПАТРИАРХАТ, где муж - хозяин и рабовладелец!!!

Элен Elen

Не ищи своего счастья в другой семье его там нет

Шепот

Вещью нет! Любимой и единственной женщиной- да!)

Лена Дюран

Чужая жена такая же просто у неё мужик хороший

Милота))

На чужом несчастье свое счастье не построешь

Зона_Іn_Тересу

Прошу не позиционировать это и на меня

Ирина

И правда это, посмотрели и поженились

Ольга Рядозубова

Да живи ты и люби в свое удовольствие.

Оксана

моча ударила в детский мозг😆

Светлана Агламазова

" неведение счастья" озадачило...

Анжела Никулина

Поддерживаю эту точку зрения.

Владимир Шибнев

Действительно моча ударила...

Milky Way

интересный вопрос...🤔

Ирина Н

Какой интересный подход

Патология Разума

если вы хотите провалиться в психологию взаимоотношений , то я думаю вам надо полистать побольше вопросов на спрашке.. сколько тут женщин которые страдают в браке и по факту не разводятся лишь по каким то сторонним факторам, но не из за любви. Но это суть не этого вопроса.

Ирина Н

Каждый волен выбирать как ему жить.Если нравиться страдать пусть страдают.Если я правильно поняла ваш пост про заглядываться на чужого муж(жену) это совершать какие-либо действия по разрушению чужой семьи

Патология Разума

Мой пост всего лишь о том что прилагательное чужой убивает одушевленность и превращает в вещь.. всё остальное контекст, который вы выдернули.

Ирина Н

Ничего это не убивает все, что не твое-чужое.Что ж вы мне про детей то не ответили?К ним прилагательное чужие тоже не нужно применять 7

Патология Разума

Вы пытаетесь вписать в мой вопрос совсем другой контекст.. лишь бы выпутаться из того что вы пытались меня обвинить в подстрекательстве разрушения семей.. Я ещё раз акцентирую внимание на то что смысл вопроса заключается в том, что третья сторона называет вас чужой, определяя вас как сущность, которая не может принять за себя решение..