Luckyman 🔮

Ребят поделитесь как вы платите коммуналку через кассы или через банк? У нас такие очереди последнее время...

Ответы
Георгий Ламбоцкий

так то мы в 21 веке, вы спецом очереди находите, чтобы почувствовать ностальгию? Стопицот вариантов. ВТБ поддерживает базы организаций ЖКХ, в Сбербанк онлайн эта опция работает, но там комиссия и бывали проблемы с внесением показаний приборов учета, а из-за этого неправильно рассчитывается платеж. на сайте ЖКХ Московской обл., который открывается через портал Мосэнергосбыта, работает оплата счетов без комиссии.

Александр

По куар-кодам на квитанциях. В приложении сбера есть сканер, навёл - чик! Дальше всё просто.

Владимир Ананичев

Я только через онлайн-банк. Несколько лет уже. В банк не хожу. Проблем не было.

Леонид Музафаров

Через терминал в сберкассе, максимум один человек передо мной бывает.

Алексей.

Приходит кассир с ТЖХ приносит квитанцию и просит оплату...

Акрам Кучумов

по сайтам компаний, там не берут дополнительных денег...

Сергей Никифоров

Уже забыл, сто это такое. У меня автоплатеж с карты.

Сергей Никифоров

Оооочень удобно.

Я? Кто?!

Плачу через интернет банкинг. И не заморачиваюсь

Татьяна *

Через онлайнбанк автоплатёж подключила

Татев

Интернет. Уже давно не хожу с этим в банк

Лора

по телефону, онлайн, с банковской карты

Андрей

Онлайн банк, без комиссии через кюркод

Ellа

автоматически с банковского счета

Luckyman 🔮

Получается там много счетов, а один единый?

Ellа

Банк оплачивает с вашего счета,это называется автоматическая оплата

Ir
Irа

Через банковское приложение...

Ни
Николай

Я плачу коммуналку через банк.

Станислав

Через мобильное приложение.

Марина

Онлайн плачу много лет уже.

Валерий

через Сбербанк Онлайн

Luckyman 🔮

По QR коду?

Валерий

Можно и так

Олег

Мобильное приложение

Игорь

Через банк проще