Валера Жуков

А Братки и бандиты 90-х, эт смелые люди, протестное настроение, уголовно-армейские отморозки или просто несостоявшиеся люди?

Ответы
Алексей Заславский

Тебя бы туда салагу бросить под пули .Молодых ребят на бойню бросили. Они кроме стрелять, ничего не умеют. Привезли сюда. ни работы ни хрена нет. Куда?Бросили и здесь, как и там.

Валера Жуков

зря Вы ругаетесь

Алексей Заславский

Извини. Я про вашу фразу.

Виктор

Это новое явление в России появилось в результате желанного попустительства,а когда стали в этом убеждаться,появилась особая жестокость.

***Геннадий Булатов

...не хочу никого обидеть: смотреть надо на-каждый случай отдельно. ведь за-этим стоят судьбы живых ( и не-очень) людей....

Любовь Соловей-Грищенко

Это социальное дерьмо, которое всплыло, как только рухнула страна, и оно перестало бояться адекватного наказания.

Александр

Это накипь - энергии много, а работать лень. Теперь эта накипь в Кремле, оно всегда на верх всплывает.

Лариса

Дурман шальных денег. Все молодые,работы нет,массовая депрессия..,действительно,время протеста..

Сергей Глущенко

...кого не грохнули - те состоявшиеся! В принципе все остальное перечисленное верно. Конгломерат!

Табуретыч

Мечтатели без царя в голове,ищущие быстрой наживы и убеждённые на "авось меня пронесёт!"

Не Я

какие несостоявшиеся люди? вы о чем?. ХОЗЯИН ЗИМНЕЙ ВИШНИ _ БЫВШИЙ РЕКЕТЕР И БАНДИТ

Мирумир

после института как заработать на жилье и все прочее, если не бандитизмом.

Валера Жуков

я вот водкой, сигаретами торговал

Валера Жуков

жуть какая

Мирумир

в 2015 году. полкаш фсб

Валера Жуков

Дьявол всегда найдет, за что душу подцепить, на крючок, на каждого своя блесна

Мирумир

спасибо ему( а то так и сидели бы на попе

Валера Жуков

все возвращается на круги своя и долг платежом всегда красен

Майя Петрова

Это грязная пена, всплывшая наверх при смене государственного сстроя

Наталья Викторовна

Обычные ребята, которые сейчас правят страной.... Завидуйте молча...))))

Инесса Резунова

Люди искавшие свое место под солнцем.Выжатые и выплюнутые системой.

Маргарита Соловьева

Это вся мразь, у которой появилась возможность вылезти наружу.

Лена Глотова

Большинство спортсменов попали туда... И ещё шпана поднялась...

Вероника Королевская.

Это всё:и братки и несостоявшиеся на службе у КГБ и отморозки.

Олег Бойко

Это - избыточная пассионарность. Её бы - в правильное русло...

Галина Гриднева

теперь они все политики, кто дожил, значит. состоялись

Наталья Огневая

У бандитов 90 х сейчас все нормально (кто жив остался).

Любовь Любарева

условия - да способствовали. Но все равно - отморозки.