Юлия Нурисламова

Есть кто из Новосибирска? Расскажите о достопримечательностях своего города.

Ответы
Иван Ткаченко

Брежнев приезжает с визитом в США, ему показали достопримечательности,
торжественный обед, а потом Рейган предлагает съесть яблочко. Брежнев съедает, а
огрызок деть некуда, он и спрашивает у Рейгана:
- Куда огрызок-то деть?
- Да вот в ящик (открывает ящик своего стола, а там полно этих огрызков)
- А куда вы их потом деваете?
- В Пепси-Колу переделываем и в СССР отправляем. Рейган приехал в СССР, ему тоже
по полной программе все показали и под конец отвели в публичный дом, выходит он
оттуда, а использованный презерватив деть некуда, он и спрашивает у Брежнева:
- Куда презерватив-то деть?
- Да вот в ящик (подают ящик полный презервативов)
- А куда вы их потом деваете?
- В жвачку переделываем и в США отправляем.

Иван Мишичев

Я не из Новосибирска, но ряд его достопримечательностей знаю. Театр оперы и балета, ледовый дворец спорта и своя хоккейная команда "Сибирь", Академгородок с отличными магазинами научно-технической книги, Новосибирский университет. Выпускников Новосибирского университета знаю лично: специалисты серьёзные, сильные.

Юлия Нурисламова

спасибо большое)

Ke
Keeper

Если сравнивать с тем же Свердловском, Новосиб - провинция: ни небоскрёбов, ни киностудии, мелкое и абсолютно не монументальное метро, в хвалёном зоопарке нет слонов, бегемотов, жирафов... Из достопримечательностей - крупнейшие в Солнечной системе вокзал, оперный театр и метромост через Обь.

Юлия Нурисламова

спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

Хотя я не на Босфоре и в Новосибирске я тебе придумаю о них! Стан кипарису подобен, а речи твои
С первого звука любого из нас покорят.

Ты мне сулишь долгожданную встречу, а я
Каждому слову любимой довериться .... 3 буквы вопрос викторины это

Данила Цветков.

Все те же центры , все те же магазины . Для меня самое главное , Обское Море . Я каждое утро выхожу на берег и купаюсь , погода не имеет значения и летом и зимой , в проруби . По мне так лучше край нет, края земли и край для жизни.

Юлия Нурисламова

класс)

Фаталист

а что именно интересно, тут много чего-театры во главе с оперным, памятник ленину и не только,метро ,самый длинный в мире метромост ,академгородок и много чего

Фаталист

про Новосиб, да теперь вся страна такая

Фаталист

все заводы порасхреначили,

Фаталист

а природа тут и правда очень красивая

Юлия Нурисламова

это точно)

Ендурин 15

я почти из него...из Башкирии. ну это одна нога здесь другая там. осталось тело перенести. проще 2 лаптя по карте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О а я там был пару-тройку недель назад 😊 даже фотки есть. Там есть оперный театр он такой огромный, клааасс

Юлия Нурисламова

Спасибо)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пожалуйста

Леонид Писанов

грязный и пыльный город, пробки и плохие дороги... вот девчонки у нас симпатичные - хоть одна радасть)

Артем

Я))) мой город маленький, тут мало достопримечательностей-Я, Ладынина и вывески перед городом)))

Юлия Нурисламова

Какой город?

Артем

Назарово)

Юлия Нурисламова

Ясно

Алексей Наумов

Построили новое колесо обозрения,зоопарк хороший,аквопарк много чего и куда можно сходить

Юлия Нурисламова

спасибо)

Селия Вымри

Я там был один раз. Кроме площади Ленина там нечего смотреть. А природа шикарная

Юлия Нурисламова

Спасибо

Фаталист

так кроме площади ленина наверно нигде и не был

Селия Вымри

Негде и побывать

Ни
Нина

Нет, но часто бываю теперь, парк, рядом зоопарком было необычно, в городе лес

Александр Былков

театры на любой вкус,музеи,зоопарк, ж.д.вокзал ,и луна прям в окошко светит

Юлия Нурисламова

спасибо, очень мило)

ДА
Дмитрий Аверченко

Блин, был я там. Главное - город разделен рекой. Ну типа как мосты в питере.

Ге
Геннадий

я не из... но лучше посмотреть... очень красивый город... на мой взгляд...

Юлия Нурисламова

спасибо

Ге
Геннадий

да не за что... недавно был там...

Юлия Нурисламова

понятно)

Niemand Против Войны

"Печки-лавочки" и Эйфелева башня. 🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

единственный город в СССР в котором открыли театр во время войны

Юлия Нурисламова

Правда?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правда! СССР хают, а театр открыть не слабо.

Юлия Нурисламова

Супер

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но и ГУЛАГ тоже не далеко от него

Юлия Нурисламова

Это да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

через интернет лучше узнать

Эльдонион Лайбайдук

Мне непонятный номер оттуда сегодня звонил зачем то.)))😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

хотя кто знает. может кто и знакомый.))

Юлия Нурисламова

ну, вспомните, может, у Вас кто там и живет)

Эльдонион Лайбайдук

Да я думаю был бы знакомый - или перезвонил ещё раз.. или смс написал.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я далеко от Новосибирска, но достопримечательностей не меньше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На аве в нескольких стах метрах от самых красивейших пещер планеты 🖼 🖼 🖼

Юлия Нурисламова

ох, красота)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А это прим. 5 км. по прямой, от авы, если на вертолёте. Мраморные пещеры 🖼 🖼 🖼