Алевтина Пална

Какая шутка считается удачной?

Ответы
Светлана Ли

Шутка считается удачной, если ты смеешься последним, полуудачной, если смеешься первым, и неудачной, если не успел посмеяться.

Алевтина Пална

наверное да, это лучше смайликов в конце шутки

Три3Ло Zloe

Ну одно же прилагательное нам о ней уже известно :" удачная" , вы хотите просто синонимов почитать ?

Три3Ло Zloe

Нифига! У вас пятиточечная интуиция !? У меня так...зачаточная походу...

Алевтина Пална

а блондинки вам не нравятся? это парик, у меня еще зеленый есть))

Три3Ло Zloe

Да мне ващет не цвет волос - ключевой фактор. Но если вы хотите мне нравиться блондинкой - то вы мне нравитесь пррсто уже за то - что хотите мне нравиться .😉

Три3Ло Zloe

Я понял...просто слишком тороплюсь с сообщениями , а вы на столько ЛЮБЕЗНЫ , что отвечаете на все , а мне казалось что вы просто пренебрегли ранешними , и так много мыслей , и все их охота превратить в развёрнутый ответ - вы-то свой так и не разворачиваете 😁

Три3Ло Zloe

Ну и теперь : у нас с вами появился секрет - точнее я знаю что он у вас есть , но я не знаю каков он в развёрнутом виде , и теперь , буду его называть " Ваш Свёрточек " 😄

Алекс Венцель

Умная, ироничная и сказанная к месту... С добрым утром Алевтина.)))))))))

Алевтина Пална

доброго ранку)

Василий Про

После которой смеётся не только пошутивший, но и все остальные.

Лукас Шакал

Которая позже станет картинкой на спрашке, вместо вопроса.

Ил
Иллюзия

Когда её понимают и могут оценить её неординарность))

Валерий

Если говоривший её серьёзен, а остальные смеются.

Мишка Квакин

Хорошей в прямом смысле, не насмешка, а шутка

Clan

Заткните уши: мне насрать кто как посчитает.

Gr
Greshnik

Когда человек за смеялся и не переспрашивал

Kolos Frand

За которые не отправляют в чёрный список

Игорь Калиниченко( Русский)

Которая через пять лет все ещё смешная .

Ценитель Прекрасного

Которую потом перескажут как смешную.

Ценитель Прекрасного

Хороший фильм?

Алевтина Пална

мне оч.понравился

Юрий Котляров

Когда хохочет не менее трёх человек ...

На
Натощак

Это та после которой все зубы целы

Шепот

От которой смешно не только тебе))

Ге
Геннадий

После которой удалось убежать....

Vlad

над которой жена смеется..😜👌

Владимир

которая поднимает настроение