Наталья

Да блин.. Мы уже смирились , что без флага и гимна. Выступайте, как можете. Мы-болеем за вас! Но.....Допинг в фигурном катании??? Это-позор! Зачем он там? Знаете же , что пробы будут брать. Честно, стыдно за всех. Лучше бы вообще вас там не было. И потом как можно так подводить остальных...Ничего святого(

Ответы
Владимир Фомичев

Происки врагов , подменили анализы или подсыпали в чай какую - нибудь гадость . Служба безопасности ушами прохлопала , теперь будут валить всё на девочку . Нужно выразить протест всей страной , всеми средствами заткнуть им глотки . Рассорить хотят нас с Китаем .

Наталья

И это возможно......(

Никита Анохин

Современный спорт издевательство над организмом и в 15 летнем возрасте приходится поддерживать сердце лекарствами.

Наталья

Скорее всего. И страх убирать надо.

Галина Смирнова

Это фейк.Наши девченки не глупые,чтобы применять допинг.Единственное-возможна провокация- подсыпать его в еду.

Наталья

Тогда вообще нет смысла побеждать....

Галина Смирнова

Проделки конкуренов. Ведь получилось один раз,расчитывают,что получится и второй.

Наталья

А почему Медведева проиграла Загитовой? А потому, что была уже совершеннолетняя и у неё брали допинг....Грустно, если это так. А у малолеток не берут......

Галина Смирнова

Валиевой всего 15 лет,а разтрезвонили о её использовании допинга.Как же тогда определили его наличие у Валиевой? Что-то не сходится.Все заврались,грубо говоря.

Наталья

Этот тест брали ещё в декабре. Но, вроде, всё уже обошлось. Лекарство было кардиологическое, витамин для сердца.

Галина Смирнова

Не надо всякую ерунду принимать за истину последней инстанции.Надо немного самим анализировать ситуации.

Мирумир

я то же в шоке. понятно же что будут все под пристальным вниманием. за чем девочке давали препараты.

Наталья

Потому, что малолетка. Думали, что обойдётся. У несовершеннолетних вроде как не должны брать.

Мирумир

ребенку все испортили и всей команде

Познавший Тьму

какой допинг, проба старая, препарат ни на что не влияет, просто решили доеб..

Познавший Тьму

я этой инфы еще не видел, можно ссылку?

Наталья

Сортбокс смотрите.

Познавший Тьму

там про Бережную написано только, больше не увидел

Наталья

Уже пишут о другой причине. Возраст. Но про допинг тоже.

Познавший Тьму

вот и я говорю, решение только завтра, так что ждем

Ма
Марина

А мне кажется подтасовка фактов. Наших везде зажимают. Обидно за наших

Наталья

И это тоже.

Alarih

А шо, уже нашли у кого-то? Но их же по 20 раз всех проверяли!

Stormbringer

Италия обошла Русь по зимним вида спорта... Позорище...

Stormbringer

Россия по гос поддержке потратила на подготовку сборной, больше чем любая другая страна мира. ( Песков, интервью ТАСС)

Наталья

И что? Мы с вами могли как-то повлиять на эти расходы? Зачем мне эта инфа?

Stormbringer

Это не инфа, а ответ о потраченных спонсорских деньгах. И повторяю - нужно не смешивать с грязью на словах тех кто сильнее, а бить соперников и делом доказывать кто сильнее. Вопрос исчерпан!!!

Наталья

А кто бить будет? Вставайте и идите бить) Всего доброго!

Stormbringer

Я свое отбил на совесть!!! Удачи!

Юрий Сергеевич

Это заранее подготовленная провокация !!!

Наталья

Сейчас уже пишут о возрасте Валиевой. И требуют поднять его для фигуристок.

Io
Iosef

Скорее всего подстава, зачем там допинг..

Жорик В Тумане

могли и наговорить, оклеветать..

Жорик В Тумане

Никакой "гордости" нет, могли бы вообще никуда не ехать.

Жорик В Тумане

Никакого самоуважения за страну..

Наталья

Впервые соглашусь. Хоятя всегда всегда была на стороне спортсменов.

Жорик В Тумане

Вы наверное сами занимались когда-то спортом ?

Наталья

Ну не до такого уровня.

Oleg Paul

нашли где святость искать..

Наталья

А где тогда?

Oleg Paul

на небесах..

Александр Ипатов

да не спешите вы с выводами

Ирина Пчелинцева

не знаю даже верить ли🧐

A🇷
Anita 🇷🇺

Нашли у кого-то?

‍‍‍Тыдыщ

именно из-за отсутствия официальных данных и не говорят, полагаю

A🇷
Anita 🇷🇺

Скорее всего

Наталья

Тереь уже как-то и понятно, почему у Тутберидзе так много молодньких девочек. Гибкие, мол. А почему тогда иностранные тренеры не воспитывают так много юных? Видимо дело не только в детской гибкости(

‍‍‍Тыдыщ

ну куда вы спешите с такими выводами? мне это тоже всегда казалось подозрительным, но это из-за одной непонятной пробы невозможно делать такие выводы.

A🇷
Anita 🇷🇺

Да вот кто их там разберёт

Виктор Ларьков

это да

Юрий

👍

Sergej Michalycz

👍

Максим Jw

...