Хулиgun4Ик

О чём вообше можно говорить с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?

Ответы
Ана Колганова

Устроить дебаты: "В какой таре йогурт лучше?" И раз уж этот человек не облизывает крышку то предложить ему для употребления использовать питьевой йогурт)))

Хулиgun4Ик

Эээ

Ана Колганова

Попробуйте сравнить.... у меня этот процесс всегда с детством ассоциируется, поэтому для меня вкуснее всё же слизывать йогурт с крышки от стаканчика.

Хулиgun4Ик

Главное что облизываешь

Ана Колганова

Это прямо как ритуал, который непростительно пропустить.

Хулиgun4Ик

Да да

Рокер Де Театрал

А о чем можно говорить с человеком, кто вообще покупает эту химию? Самоубийца. Когда можно делать йогурт в домашних условиях.

Вячеслав

Крышку йогурта это ещё полбеды, а вот если он крышку сметаны не облизывает, то с ним даже и здороваться не стоит..

Кохинор

наверняка такой еще и недолизывает остатки мороженого на блюдечке ( тем более что сорт мороженого крем-брюле )

Хулиgun4Ик

Эх. Нэнармальные

Лидия Ким

Тот кто облизывает крышку этот человек прощол очень тяжолую жизнь. А тот кто не облизывает жил на широку ногу

Вера Ветошкина

Каждый в семье воспитан по- своему, но большая часть людей не зависимо от статуса, так делает.

Fedor Shkenev

И вообще-те, кто вытирает руки об штаны, предварительно их не облизав-это не наши люди?

Di Nekerova

да не о чем, ведь он наверняка и с донышка потом тоже не вылизывает.... не практичный

Хулиgun4Ик

)))

Kristi

Скорее всего этот человек торопиться быстрее съесть содержимое баночки.... Мой сын

Хулиgun4Ик

Красава😎

Наташа Царёва

Вы не будете даже разговаривать с тем кто крышку консервной банки не облизывает?

Хулиgun4Ик

Агаа👶

Наташа Царёва

А я тётя большая

Хулиgun4Ик

На сколько

Наташа Царёва

Йогурта уже не ем

Хулиgun4Ик

Эх

Катюшка Козлова

блииин и тут ведь вы правы,как можно иметь какие то дела вообще с таким человеком

Хулиgun4Ик

Ну

Катюшка Козлова

а сами то крышечку облизываете?

Хулиgun4Ик

Канэшна😎

Хулиgun4Ик

Канэшна😎

Катюшка Козлова

нууууу наш человек,уважаю 😄

Ел
Елена

а еще есть такие, что майонез не облизывают с носика упаковки...ваще уроды))))))))))))))

Fahr

изверги!

Ел
Елена

😝 точно!!!!

Хулиgun4Ик

И нэ говори

Юльция

крышку нельзя облизывать, т. к. на ней остатки йогурта портятся в первую очередь)

Хулиgun4Ик

Ну ну😈

Юльция

это правда

Хулиgun4Ик

Ничэго не надо оставить😎

Юльция

😉 каждому свое

Ами♡

Ааааа🙀🙀🙀😱😱😱как это не облизал кышкууууу ужаас👎

Хулиgun4Ик

Хорошо))

Ами♡

Ээээ??а где мой супер бутер шоколадный йогурт...🙀🙀🙀😂😂

Хулиgun4Ик

Сьел

Ами♡

😱😱😡

Шардара Рус

о том как так он умеет делать.....открыть йогурт и суметь машинально облизнуть....

Жа
Жанна

Видимо, я достойна презрения, поскольку йогурт не люблю. Бросьте камень!

Хулиgun4Ик

Ведьма😈

Жа
Жанна

Фи, инквизитор-- сладкоежка!

Хулиgun4Ик

Тогда нутелла:)

Жа
Жанна

Нет, обжорка, опять мимо! Сладкое не ем. Кушайте уже свой йогурт без меня.)))

Ел
Елена

о чем вообще можно говорить с человеком, который йогурт считает за еду?

Хулиgun4Ик

))

Ирина Масленицына

Действительно! Чудак-человек! Что он об этой жизни такой типус знает!

Ксения Лепанова

Да не о чем с ним говорить! Прям этой самой крышкой да по морде лица!

Альфия Абадиева

😂Я думала так только в детстве буду делать, так нет же до сих пор))

Хулиgun4Ик

Красава😎