Ал
Александр

Чехов умер в 44 года . Пушкин в 37 . Есенин повесился . Маяковский застрелился . А что ты сделал для Пенсионного Фонда ?

Ответы
Вера Bdfyjdf

С моей зарплаты перечисляются денежные средства.... А вот Пушкин , Чехов и Есенин ничего не сделали для Пенсионного Фонда ввиду его отсутствия в период их жизни и смерти.

Авдей Мотоциклетов

я свет экономлю ,во тьме я не сплю ,я денег не вижу, по карте живу ,а если накроют-скажу ,я дальтоник,дальтоник который в ра-ю-ю))

Веткигну

Пушкин вообще говорят не умер,а подставил сценку своей смерти,и александр дюма,это вродь как и есть ас пушкин

Сергей Д'лис

Вы можете сколько угодно шутить и язвить по этому поводу. Но реально ничего не можете предотвратить.

Ум
Умиление..

Воспитанная женщина никогда не скажет: «Пошел ты на…», она скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

El
Elena

Будемжить до 120 лет. Хоть кто- то должен воспользоваться пенсией, которую со всех собирают!

Ирина Чарикова

Так скоро все, как один, беззаветно отдадим жизни на его благо. Нам уже приказали...

Бауыржан Манбаев

Умру, застрелюсь, повешусь , но не буду кормить дармоедов кровно заработанными

Fedor Shkenev

А я нахально поменял клапан на сердце-и теперь они пусть хоть задавятся!!!

Таша Игнатова

Ну,ещё не вечер,тем более срок то накинули,трояк лишний дали)))Время есть)

Маргарита Злющая (77Мск)

А я получила долю в бизнесе, купила квартиру, и вырастила двух сыновей!

Se
Sergeo

два сына в ПФР больше взносов принесут

Маргарита Злющая (77Мск)

ПФР, это что???

Ал
Александр

ПФР - пенсионный фонд России

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа... не рассчитываю на ПФР))))

Se
Sergeo

ПФР рассчитывает на ваших сыновей

Николай Бочкарёв

Да мне не придётся. Обо мне позаботятся депутаты и правительство.

Котик - Наркотик )))

Курево, водка и сердечный приступ - спонсоры пенсионного фонда!

Т@
Т@Тьян@

отчисляла взносы 22 года,а понадобилось всего 5 лет для пенсии)))

Nik Subr

Только не умер бы в день выхода на пенсию и прожил бы до 150 лет.

Галина Осташко

Я трачу пенсионный фонд, ибо дожила до него без новой реформы

Поничка

Ну все! Вы выиграли!) лучшего я не читала за последние сутки

Светлана Баразгова

Не знала, что они это сделали ради пенсионного фонда...........

Марина Григоревская

Все для этого делает наше Государство, во главе с Путиным

Ина Ева

я , как пчелка, тружусь, я верчусь...я обеспечиваю.....фонд)))