Иванутая

Почему женщины в коже, лаке и резине так возбуждают мужчин?

Ответы
Miss Ketrin

по-моему, во всем перечисленном есть агрессия. А послежняя изпокон веков не была и не есть свойственна женщинам. Всякое ломание шаблонов и стандартов - восхищает. Всегда доминировали мужчины, даже в Библии: Бог - мужчина, а не женщина. Мужчина - Голова. А тут - меняются роли.

Екатерина Данилова

это подчеркивает их фигуру, и порно индустрия превратила женщин в одежде из этих материалов в секс-бомб вот мужчины и поклоняются и хотят таких женщин. А еще это необычно, а это как красная тряпка на быка, мужчины любят все необычное)

Иришка Смолина

возбуждают лишь определенный психотип мужчин. но большинство мужчин все таки больше возбуждаются при виде точеной ножки в разрезе длинной юбки, мужчины любят фантазировать и им интересно будет узнать,что скрыто в этом разрезе

Евгения

Это мужчины как сороки на все яркое бросаются и сравнивают таких женщин с ?

Максимка Хороший

Ну есть категория мужчин любящих фетиш,бдсм,вот их и возбуждает.Хотя ни к первым,ни ко вторым не отношусь а думаю что это все таки классно,только в меру разумеется а не как в порно)

Евгения

Максим, ответ в вопросе, читайте внимательно

Сергей Смирнов

не каждый может приобрести бентли на шикарной резине, с лаковой покраской и хром пакетом, кожаным салоном.......... приходится искать альтернативы))))))))))

Михаил (Москва)

возбуждают без))) а вышеперечисленное, просто облегает и однотонное, что приближает формы к натуральным))) то есть ближе всего к отсутствию одежды))

Евгения

Михаил! Я согласна с вашими рассуждения, вопрос шутливый, этих женщин мужчины с чем то сравнивают

Михаил (Москва)

с кожей сравнивают)))их же голой кожей))

Евгения

Они напоминают запах навозно авто, мужчинам в обиходе

Михаил (Москва)

это шутка) на деле как я сказал)

Евгения

Новое авто

Евгения

)

Игорь Дондис

Мужчины - это большие дети, продолжают верить в сказки!))) А, женщины в таком виде сюрреалистичны, как сказочные герои!)) Крокодил Гена, например)))

Евгения

Я их не только вижу, но и ощущаю на расстоянии!

Игорь Дондис

Анюта, ты есть в ОК? Или других соц-сетях?)

Евгения

Я тебе в ок приглашение прислала

Игорь Дондис

Ок!))

Евгения

О Кей!)))

Александр Заболотный

говорят мужиков и резиновые возбуждают они даже презиками пользуются цветы искуственные им дарят . и только мужчинам пофиг они .

Евгения

Да они по другому поводу возбуждают?

Александр Заболотный

как трупы в морге

Евгения

Да нет просто вопрос шутливый и мужской

Николай Ходосевич

Меня не возбуждают женщины в коже, лаке и резине. Меня возбуждает женщина в любой одежде (или без одежды), которая хочет.

Евгения

Шалить изволите

Николай Ходосевич

Нет. Делюсь опытом!

Евгения

Валяйте

Евгения

У меня получилось

Николай Ходосевич

У Вас получилось что?

Марина Редюк

Женщины разнообразны в своих притязаниях на мужчин.Они то хорошо знают,что женщину может возбудить только резина.

Юрий Иванов

Одуревшая от лишних денег стерва энергично выделяется рекламными выходками, интересен цирк на некоторое время.

Евгения

Юрий! Вопрос мужской и шутливый, с чем сравнивают мужчины запах этих женщин

Юрий Иванов

На расстоянии могут быть видны рекламные фокусы.

Евгения

Юрий, отве до банального прост этот запах привлекат мужчин тем что он напоминает запах нового авто только и всего и очень часто мужчины в обиходе это говорят

Вопрос немного странноватый... Ответить шуткой лишь смогу,- Чтобы не видеть недостатки И целлюлитную волну... ))))

Евгения

Неплохо, отвечу тоже шуткой, не входя в подробности, они пахнут новым авто

)))... Авто!!!)))!!! Улыбнули! Спасибо!

Евгения

Почитайте внимательно вопрос в нем заложен и ответ

Св. Валентин

если нет фигуры, на лицо страшная, но добрая внутри, онариксичка вы хоть в золото оденьте и лаком залейте, но ....

Евгения

Может быть

Св. Валентин

а вам самой нравятся такие ( предусматривает шутливый ответ)

Евгения

Да я с ними не сталкивалась, я согласна эти женщины вульгарные и не все, многим они не нравятся!

Св. Валентин

💐 я то вам

Евгения

Спасибо👄

возбуждает желание умноженное на воображение, но девочки должны задуматься, а свою ли они половинку ублажают?

Elisei Gonсharov

Меня привлекает целомудренные женщины,и их одеяния.Все выше на писанное привлекает зверей а не человеков.

Геннадий Федоров

Спят усталые игрушки,
Спят наручники, вибратор.
Кто сказал тебе подружка,
Что я в сексе – консерватор.

Евгения

Согласна!

Геннадий Федоров

что там у вас нормальные мужчины уже перевелись?

Евгения

Да почему, перевелись......

Геннадий Федоров

ну все разговоры о этом..

Евгения

Да особо то и разговоров не сышала

Владимир Василенко

Кто вам такую глупость сказал."Нет,что вы!Вы не кажетесь мне немного глуповатой.Вы-немного умноватая!

Евгения

В основном живут правильно и по понятиям, есть некоторые заблудшие овцы, не без этого!

Владимир Василенко

Я понял(по понятиям-не без этого)

Евгения

Это шуточный вопрос, но в нем заложен и ответ

Владимир Василенко

У вас как с граматикой?Вопроса не почувствовал. Подруга у меня очень образованная:полчаса матом крыла-ни разу не повторилась.

Евгения

У меня нормально

Наталия Natali

Вы из собственного опыта так считаете??А почему они возбуждаются от шёлка, кружев и губной помады.

Вадим Костенко

сложно сказать, тут от самих девушек зависит, на ком-то просто это дико сексуально смотрится

Евгения

Авто?!

Вадим Костенко

никогда не с чем не сравнивал)))))))))

Евгения

Вот именно, для мня это было полной неожиданностью, когда я узнала об этом от многих мужчин!!!

Вадим Костенко

Это красиво, это притягивает, но это не значит что я не смогу без этого жить

Евгения

Естественно.......

Юрий Архипов

очень спорное утверждение: кожа чужая, лак вонючий и колючий, резина с дырками...что за кайф?