Niherasebeblia

Жанна., рЕКЛАМА на сайте--Привет, у тебя есть проблемы со зрением? Я расскажу по какой методике я ВОССТАНОВИЛА ЗРЕНИЕ.---лена,лучше дайте адрес аптеки,в которой согласились продать вам мозги!!!:---предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Ответы
Алька Energizer

Зачем пародии? Сама реклама - это смех,лучше не придумаешь! Вот пример.Из бесплатной газетенки : "Раздвинь и расслабься!" (Реклама раздвижных диванов)!!!

Niherasebeblia

Реклама - двигатель торговли. Путана Анжела платила бабкам, сидящим у её подъезда, чтобы они погромче кричали ей в след «Проститутка»!

Алька Energizer

Молодец Анжела!