Ма
Макс

Что делать если родительский комитет вымагает деньги,куда обращаться?

Ответы
Владимир Перепелятников

в прокуратуру...тоько сперва понять нужно-вымогают ли?может собирают для того что бы для вашего ребенка что то сделать-бесплатно сейчас к сожалению ничего нет....

Ма
Макс

аха 2 тысячи только на 23 и 8 марта)

Владимир Перепелятников

ну это перебор естественно..а какой город?если столица-то может быть и оправданные деньги...хотя вы правы-если не хочу(или не могу)-то ведь не обязан....

Ма
Макс

москва

Владимир Перепелятников

Ну,Москва....это обособленный регион...в нем и з/пл. с нашими провинциальными не сравнить...и запросы естественно другие

Рустам Т

В ПРОКУРАТУРУ

Ма
Макс

а там что?

Юрий Юрий

разберитесь

Ма
Макс

как?

Юрий Юрий

расследуйте с кем то

Сергей Смолин

забей

Ма
Макс

легко сказать)