Елена Лихацкая

КАК ПОЙМАТЬ ТИГРА(МОЖНО С ЮМОРОМ ПОНРАВИТСЯ ОТВЕТ НАПИШУ СВОЙ)

Ответы
Armen Avanesov

Едете в край,где замечены тигры, скорее всего в Индию, глубинку, делаете прочную клетку из бамбука или стали, с дверью открывающейша внутрь, привязываете внутри жертву,если козленок дорого, подойдет даже автор вопроса, и ждете, держа в руках веревку, привязанную к двери(можно сделать и захлопывающуюся,но это сложнее и требует навыков!
ПС Главное - не попасться тигру самому!

Armen Avanesov

😉

Елена Лихацкая

СПАСИБО

Armen Avanesov

✌️

Амир Харисов

Выкапываете глубокую яму, садитесь в неё сами и ждете. Как только тигр провалится, резко хватаете тигра за яички и дергаете. Тигр от шока умирает.

Елена Лихацкая

ПОНЯТНО А БЕЗ НИХ НИ КАК

Амир Харисов

Ещё не придумали способ.

Елена Лихацкая

ЯСНО КАК ТОЛЬКО НАПИШИ

Амир Харисов

Лады!

Раб Честного Слова.

Выливается банка или ведро валерианы, и тигр твой, это кстати браконьерство.

Елена Лихацкая

НЕ ЗНАЛА.ТЕПЕРЬ ЗНАЮ

Раб Честного Слова.

Не обижайтесь

Елена Лихацкая

НА ЧТО

Раб Честного Слова.

Не, кисунь)))

Мираж Иллюзии

на кончике его собственного хвоста

Валентина Протащик

Прикинуться тигрицей )))

Елена Лихацкая

ХОРОШО

Елена Лихацкая

ДА ВОТ НЕ ЗНАЮ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё просто. За яйца.

Елена Лихацкая

НУ ВОТ ОПЯТЬ ПОЧЕМУ ОБАСНУЙТЕ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё просто. Для того, чтоб он убежал, ему придётся оторвать их.

Anton

Елена Лихацкая

НИЧЕГО СЕБЕ

Anton

Специалист! ))))))

Елена Лихацкая

АГА ВО КАК

Ан
Анжелика

На живца!😊

Фидан

На живца

Елена Лихацкая

ОХОТНО ВЕРЮ НУ ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ

Фидан

Поймайте зайца

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО