Винс Вернон

Представьте, что будет, если смешать думовую основу с этно-элементами, и добавить туда немного электронных фишек. Голос Штефана звучит как всегда на высоте, как гроулнг, так и чистый вокал. В записи принимало участие много приглашенных музыкантов –доктор философских наук Кристиана Ratsch`а, ударник Maurizio Guolo (DARKSEED), вокалистка российской группы THEODOR BASTARD Яна Вева, Gaby Koss (ex-HAGGARD), Christian Bystron (MEGAHERZ), Rene Berthiaume (EQUILILBRIUM), Markus Glanz (BRAINSTORM, Koyaanisqatsy) и даже индейский шаман Kajuyali Tsamani. Конечно, они лишь записывали альбом, авторство всех песен принадлежит Штефану.

Мощный и энергичный темп музыки сменяется этно-вставками, или нарастающим темпом музыки, создающим нагнетающую атмосферу настоящего урагана.

Ответы
Ли
Лина

У меня от вашего вопроса уже волосы наэлектризовались..... 🙂

Винс Вернон

ИХ МУЗЫКА ЕЩЕ ЛУЧШЕ))